FISHKINET
Ключевые итоги 2025 года для России Ключевые итоги 2025 года для России Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Идеально сработано Идеально сработано В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок
Большая прогулка по Минску

Большая прогулка по Минску

5801
55
1
В столицу Белору… эм... в смысле, Беларуси я хотел попасть довольно давно, но что-то постоянно меня останавливало, то нет подходящей компании, то мы уже собираемся праздновать там Новый Год, но не успеваем найти жилье и останавливаемся в Смоленске.
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Denny_cos 8 лет назад
надо было на Ангарскую подъехать, тут тоже много достопримечательностей и тоже всё вылизано!!!
19
Alesya Asedach 8 лет назад
Чисто, красиво, аккуратно, пусть только дворник не выполнит свою работу, особенно в центре города - завтра будет искать новую работу, а на вакансии дворников у нас огромная очередь, т к все, кто не работает официально, должны платить налог на тунеядство, вот все безработные ринулись в сторожа и дворники. Центр города, который видят приезжие, конечно, чистый и аккуратный, бомжи разогнаны, а в спальных районах пьянь, алкаши, спивается народ, работы нет, зарплаты копеечные, цены как в европейских странах. Стонут и терпят, куда деваться. Заводы закрываются или переходят на 3-4дневку.
19
Alesya Asedach Григорий 8 лет назад
Да не переживайте, заводы почти все закрылись или работают вполсилы
159
Alex Леонович 8 лет назад
в 2014м сфоткался на телефон у таблички на здании "камiтэт дзяржаунай бяспекi" - сразу же выбежал солдат и попросил удалить фотку))) но гугл фото знает свое дело))
38
Александр crigger 8 лет назад
Люблю этот город,чистый,люди отзывчивые,красивый. Бываю там на мотоцикле 2-3 раза в год.
120
Игорь Богосай 8 лет назад
По поводу троицкого предместья. Это, к сожалению, не исторические постройки, а новоделки построенные, если не ошибаюсь, в середине 70-х годов 20-го века. До этого там были деревянные бараки, которые решили снести и построить на их месте старый город или троицкое предместье
325
Виталий Ольга Акопова 8 лет назад
Оперный театр уцелел, пивзавод "Алiварыя" тож (немцы пиво любять)... а так да, камня на камне не осталось...
404
DOOMGUY 8 лет назад
Хороший пост!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?