FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Улыбаторчик Улыбаторчик Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов
Иван Федоров: как советский летчик был награжден Гитлером и Сталиным одновременно

Иван Федоров: как советский летчик был награжден Гитлером и Сталиным одновременно

6621
1
Судьба Ивана Федорова одного из самых знаменитых летчиков нашей страны удивительна и неповторима. В мире не существует второго человека, который, не являясь предателем, смог получить высшие государственные награды сначала по личному распоряжению Адольфа Гитлера, а затем Иосифа Сталина.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Коземир Мон 5 лет назад
...Немцы не давали звания Асса лётчику сбившему меньше 100 самолётов, а у покрышкина сбито всего 59 , к примеру австрийский лётчик майор Эрик Хартман сбивший 352 советских самолёта остаётся лучшим ассом во всём мире по сей день по числу сбитых самолётов противника....
0
Несомненно Федоров воевал и не плохо,однако количество сбитых самолетов сильно завышено. На его счету 11 лично и 13 в группе,но не 134. Зачем искажать и преувеличивать что либо, то что Федоров был не плохим летчиком это видно по его результатам. Мы и без преувеличения их славы помним и чтим наших фронтовиков, низкий им поклон и вечная СЛАВА !
183
Денис Медведев 7 лет назад
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!!!
472
Adolf Hitler 7 лет назад
Даже я офигел от прочитанного!
121
Брехло. По данным М. Быкова, сбил 11 самолётов
56
Олег Горянин 7 лет назад
Сбил 134 самолета, управлял 297 типами воздушных судов.
Ну что за бред!!!
Кто это пишет!!!!
497
Haron 7 лет назад
Этот фейковый бред постили 27 октября 2017. Я только попрошу вас неучей, прежде чем хрень постить - почитайте, что такое рыцарский крест и кого, и за что, его награждали. Вы бы ещё придумали, что немцу перед ВОВ вручили нашу звезду героя.
497
Haron 7 лет назад
Ах да, забыл про сбитые про 134 самолета противника - про Покрышкина и Кожедуба ещё почитайте, "историки" малолетние.
Комментарий удален
−79
121
Андрей Коновалов Haron 7 лет назад
первый раз такой фейк публиковали в бумажных газетах в 1996 году, если не раньше
Показать ещё

На что жалуетесь?