FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки
Дело о блокировке Телеграма передано в суд

Дело о блокировке Телеграма передано в суд

236
1
Таганский суд Москвы принял к рассмотрению иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram.
Как уточняют в РКН, исковое заявление подано в связи тем, что представители мессенджера вопреки решению Верховного суда России не исполняют приказ ФСБ о предоставлении силовикам ключей для расшифровки переписок пользователей.

Источник:

Метки: Telegram   Роскомнадзор   ФСБ   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Kruma 8 лет назад
не знаю фейк или нет, но нарыл такую новость, что заблокируют и вайбер и ватсап и телегу
https://akket.com/raznoe/94897-whatsapp-viber-facebook-i-drugie-servisy-zablokiruyut-v-rossii-iz-za-novogo-zakona.htmlhttps://akket.com/raznoe/94897-whatsapp-viber-facebook-i-drugie-servisy-zablokiruyut-v-rossii-iz-za-novogo-zakona.html
−212
Доктор Кто 8 лет назад
Блокируют телеграмм, они выпускают апдейт с новыми IP серверов. Как ни крути а выпустить апдейт новыми IP куда быстрее чем запретить их через суд. Но можно заставить гугл запретить скачивание телеграмм в России, если это возможно, то сложность настройки телеграмм для пользователя окажется выше чем удобство и большой процент перейдет на другой мессенджер.
−212
Доктор Кто كابيبارا الشر 8 лет назад
Не работает это, хотел одну игру проплатить как будто из другой страны, т.к. там цены несколько дешевле. Запустил на эмуляторе андройда на компе через VPN он все равно определил мою страну как Россия, значит как минимум хранится история у них из какой страну аккаунт заходил, значит можно блокировать не по точке выхода, а потому был ли хоть один выход из санкционной страны.

Даже если все так просто как описал, как ты, какой % хомячков будет так усираться? Если можно в два тапа установить viber
−212
Доктор Кто كابيبارا الشر 8 лет назад
"Что один построил, то другой завсегда сломать сможет" не помню откуда цитата. Я же написал как только сложность настройки станет выше профита от использования люди положат на него х4уй. Я вот усрался чтобы на своем xiaomi разблокировать загрузчкик и получать первым все свежие обновления, а 90% процентов будут сидеть вообще не обновляясь
Показать ещё

На что жалуетесь?