FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко
Не стоит бегать в шортах по Грозному!

Не стоит бегать в шортах по Грозному!

87657
1
3
В Грозном турист из Англии решил совершить утреннюю пробежку и оделся в майку и короткие шорты. Очень скоро его остановили возмущенные местные жители и объяснили, что подобным образом одеваться у них не принято.
Метки: Видео   Грозный   Чечня   конфликты   туристы   чеченцы   шорты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
5
Soul 8 лет назад
Сволочи! Ядерной боеголовкой этот зоопарк накрыть!!!
−5
Дикари! Закрыть их стеной,пусть сами себя учат- по любому как крысы, съедят себя через лет 20.... много читал книг исторических-так чечены всегда были трусливыми и хитрыми тварями, ворующими имущество и женщин у окрестных поселений....Их все нелюбили и били при первой возможности, а теперь в Москву запустили за их нефть, вот продажные чиновнкики-РФ 1 по добыче нефти, так они еще и на стороне подсасывают, продавая народ и исторические ценности....
Показать все 6 ответов
5
Soul Iskander 8 лет назад
Муфтий их и предложил всем женщинам РФ обрезание сделать.
Гады, член им отрезать по самое горло!
136
lindcy mdany 8 лет назад
какие гости? Это территория РФ. Вообще очумели.
−24
Irina Trush mdany 8 лет назад
Такие упыри приезжают в другую страну или местность, где паранджу не носят и начинают тоже свои порядки требовать
231
Павел Яковлев 8 лет назад
Это их дом - значит их правила! Едешь в чужой дом - соблюдай чужие правила!
Считаю, что в данном случае все более менее норм!
136
lindcy Павел Яковлев 8 лет назад
это все еще РФ, какой чужой дом? Сами-то не особо правила других стран уважают.
5
Soul Антон 8 лет назад
Куда им ползти - они из него и не выходили! Родоплеменной строй. Шкуры сменили на пиджаки.
87
Отвечяйка 8 лет назад
К примеру В москве стрелять на свадьбах и творить то что им хочется это нормально .... а в шортах у них пройтись ненормально ! Сперва сами научитесь соблюдать чужие традиции а потом что-то говорите про свой !
86
Игорь 8 лет назад
Оставьте их на месяц без присмотра, они начнут размахивать черными флагами и резать головы на площади
166
Chaossssss 8 лет назад
а у нас по улицам другие животные ходят, казаками себя называют, клоуны ряженые
6
Alexandr Lagunov 8 лет назад
Конченные обезьяны
Показать ещё 29 комментариев (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?