FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Сезон начался... Сезон начался... Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме 22 случая, когда мать-природа включила режим «рояль в кустах» 22 случая, когда мать-природа включила режим «рояль в кустах» С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Лифт с двумя людьми рухнул в Бейруте Лифт с двумя людьми рухнул в Бейруте
Тоска по СССР в Бельцах

Тоска по СССР в Бельцах

5357
38
Пишет majorfonskrip
Сразу отмечу, что была в Бельцах 5 лет назад и все фотографии из той поездки. Я не знаю, как сейчас обстоят дела в этом городе и сохранилась ли еще тоска по советским временам. Но тогда она была очевидна.
×
Метки: СССР   истории   ностальгия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
448
гарри 8 лет назад
Хороший репортажик .
365
чистенькая нищета.
5
Устин 8 лет назад
Автор а где вы живете в Чите? Помните долговязого солдатика которому вы передали деньги от отца из Стурзовки в 1990 году? А по поводу тоски по СССР, да есть такое дело -стабильность была. И еще как в том анекдоте про "при царе было лучше", мы были молоды и жилось проще.
Показать все 9 ответов
357
Пост про цыганстан?
5
Устин Опиум для народа 8 лет назад
Потрудитесь поискать и прочитать всю фразу, и увидите что смысл был совсем другой. Лично знал Михаила Ермолаевича и никогда не замечал за ним национализма.
5
Устин Пронька Грезной 8 лет назад
Знал как раз хорошо, было у нас одно общее увлечение. А по поводу отрывка из фразы что так любят цитировать, то повторяю найдите и прочитайте весь его монолог там в начале идет текст что переворачивает смысл с головы на ноги. И выступал он против нацизма а не за. А человек был интересный, одним словом артист.
Показать ещё

На что жалуетесь?