FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год
Какое число – самое большое?

Какое число – самое большое?

31865
6
Несколько дней назад разместил пост "Хочу все знать" из разнообразных вопросов-ответов, и один из них вызвал много комментариев.
Не было вообще упомянуто "Число Грэма".
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ора 6 лет назад
Есть такое число - инфитеиплеон называется. Придумал его математик Иван Петров. Вот оно больше бесконечности)) В сети есть статья про это число.
0
Вениамин 6 лет назад
Самое большое число - петроксилион. В противовес - самое маленькое число во Вселенной, это нульминоплеон. Их придумал российский футуролог Петров Иван. Есть в сети статьи с доказательствами. Это не совсем числа в прямом смысле, а формулы последовательностей чисел равных бесконечность + 1 и 1\бесконечность. Но мне этот подход очень понравился своей логикой. Интересные числа.
0
Железный Трон turyst 4 года назад
Вывод... Наитупейший анегдот, где ни ни капли логики и правдоподобия (как известно, в каждой шутке есть лишь доля шутки..)
Мы тут как бэ число Грэма обсуждаем, а тут вываливается рюзки мюджиг, и поясняет, что, оказывается, дох..я самое большое число! Ну капец. А сколько же примерно оно? "Ну, типо когда рельсы считаешь, и там устанешь, а их в два раза больше"... Пи.. ец! Не понимаю, зачем выставлять русских в анегдотах полными даунами и дебилами? Сколько километров железных дорог всего на Земле? И сколько шпал (примерно тысяча-две на километр).... И миллиарда не будет. Француз назвал число большее. А если учесть, что зае... шься конкретно уже на десятитыячной шпале... Выходит даже "ну тупой" этот америкос назвал число большее, чем идиот - русский..... Кто, бл... ь, составляет такие убогие и тупорылый анегдот, высьаыояющие умственные способности русских на посмешище? Даже не представляю, что с ним сделали пришельцы после такого заявления..., благо, анегдот кончается на этом. Надеюсь только, что подыхал он долго и мучительно - заслужил своей дебилоидностью.
0
Железный Трон Anton Goryunov 4 года назад
Быстрее пентации и гексации?
Показать ещё 52 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?