FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Роскомнадзор потребовал заблокировать Telegram

Роскомнадзор потребовал заблокировать Telegram

1098
2
Заявление об ограничении доступа к мессенджеру подано в суд

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Rangdale Buccianti 7 лет назад
В законе нет требования передавать ключи шифрования. Есть требования хранить факты передачи сообщений, переписку и предоставлять их по запросу в дешифрованном виде. Стало быть ФСБ требует все в читабельном виде, и это правильно. Телеграм должен встроить возможность дешифровки сообщений, сделать "дырку".
Показать ещё 5 ответов (из 10)
386
Rangdale Buccianti Арчибальдъ Шприцендроссель 7 лет назад
Подумай, что произойдет, если российские налогоплательщики перестанут спонсировать войну.
Кстати, тех кого ты пинал под жопу, были безоружны, а ты с автоматом? Смельчак.
25
Я буду просто счастлив, если все таки у Дурова получится отбиться от этих дебилов
Показать ещё 5 ответов (из 52)
422
Malros pwn-st 7 лет назад
==Не сможешь собрать на целевой системе - не будет компилятора==
Он и не нужен.Компилировать можно на другой машине. благо он весит около килобайта

==Даже места на диске не будет - очень легко делается==
Молодец система сама грохнится сама. Лог прописаться захочет дамп сбросит. временный фаил создаст )Обновления подтянет (или ты из тех крутых хакеров что никогда не ставят обновления ? и остаются открыты для уязвимостей многолетней давности)
Мамкин хакер

==Поскольку есть множество более простых путей ==
Так работают все руткиты. Может дорастешь до этого.
А пока делай таблицу системных вызовов статичной )))
422
Malros pwn-st 7 лет назад
Да ты прав.В кошки мышки знающие люди могут играть много лет пока один из них не ошибется.
Для этого нужно знания системы и ядра, знать и уметь писать драйвера и т.д. Но к сожалению ты к ним не относишься ибо заявляешь что " А лучше качни ядро какой нить 2.х версии (про более старшие утверждать не буду, давно не было нужды руками собирать, может и отрезали" даже не понимая что таблицу системных вызовов НЕЛЬЗЯ вырезать так как она часть дизайна ядра. ИЛИ вроде "модуль при желании может быть включен статически" не понимая что сделать таблицу вызовов статичной не даст аппаратные и программные ограничения.

В общем ты заслужил гордое звание ПРОГРАММИСТ HTML

Удачи тебе в твоих программных и математических начинаниях
−212
Доктор Кто 7 лет назад
Эти все блокировки легко обходятся продвинутыми пользователями. Весь вопрос в том сделает ли Роскомнадзор жизнь пользователей настолько не выносимым, что им легче будет отказаться от него чем танцевать с бубном.
Самое простое я бы добавил в функцию телеграмм принимать email и каждую неделю менял ИП пограничных серверов, а списки бы высылал на телеграмм письмом.
Показать ещё

На что жалуетесь?