FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Военная Москва 1941гг

Военная Москва 1941гг

5997
39
Фотографии с разных уголков Москвы в самом начале войны. Для сравнения мест, дублирую 41 год, 17-18гг с Яндекс панорам. Места брал выборочно, так что не судите строго.
×
Метки: СССР   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Андрей Фокс 7 лет назад
Мои деды участвовали в Великой отечественной войне. Я сам из Харькова, Украина - и мне больно смотреть, как историю нашего великого народа уничтожают и выворачивают на свой лад. Оказывается, по словам нашего правительства, мы 70 лет жили в оккупации Советской власти, мои деды были предателями родины, потому, что работали на Советскую власть. Я могу сказать только одно, что Вам автор и всем другим присутствующим здесь лицам - большое СПАСИБО, что помните, что не забываете, что интересуетесь историей таковой, которая она была на самом деле. Простите за крик души, но не смог сдержаться.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
66
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
2
Комментарий удален
1
Комментарий удален
0
−7
jessica 6 лет назад
Порошок +
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
74
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−11
Показать ещё 20 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?