FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Первый парень не деревне Первый парень не деревне "Рыжие" волки вышли на прогулку "Рыжие" волки вышли на прогулку
Вырвите мне глаза

Вырвите мне глаза

12477
2
Я не помню ни одного правила из школьного курса русского языка.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
484
Олег 8 лет назад
И какая в России национальная идея?Хочу послушать Вас,фишкяне!
34
иван иванов Green 8 лет назад
ПрЕпинания, млин. "Дураку" выделяется запятыми, потому что в данном случае это уточнение.
148
martyn Сергей 8 лет назад
Я прочел очень много книг. Мне не помогло.
−247
Alexander 8 лет назад
бедняга.. . Вам следует пройти "нехилую" школу времён udaffA ;) оччченно советую!
−247
Alexander Maria Popelinitskaya 8 лет назад
не то они поняли
они поняли АЧОТАКМОЖНА???
−247
Alexander Leo Sun 8 лет назад
почитайте udaff.com старенький сайт, но в нём такая ирония! не над языком - над возможностями его использования...
106
shurick 8 лет назад
У меня приятель как-то продавал мотоцикл в идиальном состоянии, с целыми сполирами, с денфиром и, главное, с идиодовым стопником!
−37
Maks 8 лет назад
Хорошо, а что, если для меня русский не родной язык? как мне быть? Не писать комменты или учить на 10 баллов русский? или писать на своем родном? ну мой родной никто тут не поймет...да и учить ваш язык ради того, что бы не было у вас неудобства? как бы такое себе...
Показать все 7 ответов
12
motikita Serge Michaelson 8 лет назад
одна все-таки есть )
−247
Alexander Maks 8 лет назад
ничего, идиш тут влётберут;)
−247
Alexander Николай 8 лет назад
вооот! наконец-то здравый взгляд!
как бы вы ни смотрели на грамотность - всё же оцените удафком! там совершенно "другая" грамотность, с иронией и поддевалками;)
17
DIMNP 8 лет назад
А чему удивляться, если молодежь сидит постоянно в телефонах и перестала читать книги, отсюда и ошибки.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 71 комментарий (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?