FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео) Удалить

Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)

134112
В центре Перми, в ночном клубе Хромая лошадь, около 22:15 по киевскому времени в пятницу, 4 декабря,
(около 01:15 субботы по местному времени) вспыхнул мощный пожар. В клубе, рассчитанном на 450 посетителей,
в момент происшествия находились не менее 250 человек - гости и персонал.
По последним данным, жертвами трагедии стали 112 человек. В списке пострадавших
значатся фамилии более 120 человек, большинство из них находятся в тяжелом состоянии.
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)
Трагедия в Перми (10 фото + 2 видео)


реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
2
admiral777 16 лет назад
был случай сам оказался в такой ситуации. в городе Нске. под клубом загорелась сауна, через которую был запасной выход. выбежали все через входной. Открыли дверь запасного выхода,от туда дым быстро-быстро повалил.

Кароч я понимаю ситуацию, но мля все бухие и винить некого все виноваты.

А про невский экспресс сразу забыли !!!?????
188
Minotaro 16 лет назад
Страшно это всё конечно. Несколько лет назад где то в Латинской америке тоже клуб загорелся или ресторан,люди начали выбегать,а охранники не выпускали до тех пор пока не расплатятся,типа хозяин приказал,потом полиция приехала,пыталась помешать охранникам,и началась перестрелка,посетители сгорели заживо!!!!!!!!! Везде свои уроды найдутся.
4
antidictat 16 лет назад
Безвинные люди погибли не только по вине владельцев - менеджеров клуба "Хромая Лошадь", но и по вине пожарников, а значит и по вине МЧС.

МЧС это конечно не только "незаменимый" Шойгу С.К., но какую-то ответственность несет, конечно, и он, слишком много за короткий период времени всего произошло, чтобы хвалить МЧС.

В советские времена увольняли сразу, отвечало самое высокое начальство. И что поразило, уже смотря на первом канале по "Времени" совещание президента - мундир Шойгу С.К. с многочисленными наградами, хотя, понимаю, ходить так приказано, особенно перед Президентом, даже если это теле - конференция.

Слишком много у нас техногенных катастроф.



Нужно менять кадры.

Нужно заниматься не только проверкой помещений, стандартов и так далее, но и проверкой самих "проверяльщиков", которые, не все, конечно, но многие берут взятки, об этом надо было бы поговорить Владимиру Владимировичу во время
4
antidictat 16 лет назад
Пустой комментарий
−407
kayaka1 16 лет назад
че можно сказать, ****ец, бардак...
5
krapp 16 лет назад
Где аварийный выход из нашего государства, покажите
30
bolboed 16 лет назад
К сожалению, общая проблема в том, что люди совсем не задумываются, находясь в публичных местах, о каких-то возможных инцидентах и поэтому в таких ситуациях попадают в западню. В России очень часто нарушаются правила в плане наличия необходимого кол-ва аварийных выходов и т.д. - все стремятся построить подешевле, а за взятки инстанции закрывают глаза на любое, самое вопиющее нарушение. Взять те же истории типа давки на входе в "Золотой Вавилон". Ну казалось бы, какой нормальный человек, видя такую ****ецовую напирающую толпу продолжит ввинчиваться в нее в надежде на скидку в 1000 рублей??? Ведь всегда в такой толпе кто-то страдает или гибнет. Естественный инстинкт - сразу выбираться оттуда, "пока не началось". Но нет - люди не задумываются о возможных последствиях и продолжают ***читься в толпу.



Задумайтесь - вы в курсе, где находятся пожарные выходы хотя бы в тех торговых моллах и других публичных местах, куда вы ходите регулярно? Будете ли вы
178
rok540 16 лет назад
da skoraja wa wsem winowata podumaj 120 ludej gde wsjati stolko machin i ludej a ????
68
nekto_ 16 лет назад
Не могу сдержать слёз.
74
Solyagin 16 лет назад
В голове не укладывается ...
202
realalter 16 лет назад
вы меня простите, но по-моему, огромную роль сыграло то, что большинство было пьянющие в стельбан...
Показать ещё 27 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?