FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Весёлые баяны Весёлые баяны Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
Мифы . Лаврентий Берия

Мифы . Лаврентий Берия

27444
3
Я думаю вам будет интересно ознакомиться и с таким мнением по поводу этой исторической уже личности. Кто-то в курсе этой информации, кто-то в любом случае ее не воспримет, а кто-то узнает для себя что то новое.

Источник:

Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
402
490
Алексей Александр 8 лет назад
Ой, да ладно, фильм реально очень хорош. При чем с исторической точки зрения даже весьма точен (Учитывая что это сатира). А после фильма реально стало интересно почитать, как происходила борьба за власть. А что сын Сталина любли выпить даже не знал.
471
Adolf Hitler 8 лет назад
Хороший был мужик! С его подачи столько неугодных лиц было ликвидировано ;)
471
Adolf Hitler sonic24a 8 лет назад
Вот все меня ругают, какой я плохой, как много народу истребил, но что самое интересное, что моего комрада Бенито Муссолини (основоположника фашизма) никто не вспоминает...
Ну да ладно, история знает одного перца, у которого, наверное, не было равных по жестокости:
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Макар Береза 8 лет назад
Продолжаем робко пытаться оправдать и отмыть от крови садистов и маньяков?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 48 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?