FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как обходились без современной техники? Постройки прошлых лет, до сих пор поражающие масштабностью

Как обходились без современной техники? Постройки прошлых лет, до сих пор поражающие масштабностью

22461
19
Стоят, построенные без современной техники, десятки лет, и ничего с ними не будет. Умели все-таки раньше строить, делали на совесть! Хотите увидеть, как выглядели те самые достопримечательности, к которым бегут туристы при посещении того или иного города?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
у нас в Харькове тоже есть достопримечательность правда размером гораздо меньше чем Новосибирский оперный зато строился 18 лет .Я когда был маленький на этом месте был парк аттракционов его очень бодро снесли и начали строить потом я подрос и мы с пацанами гоняли том в квача и в прятки что делать детям надо где-то играть потом армия и вот когда я уже вернулся в родной город его наконец открыли а через 3 года он начал сыпаться.Так строить нигде не учат для этого особый талант нужен
122
Genrih Сергей Москалев 8 лет назад
А что это за место,ты так и не сказал?
8
Сергей Москалев Genrih 8 лет назад
это харьковский оперный театр в саду Шевченко
122
Genrih Сергей Москалев 8 лет назад
ХАТОБ что ли? Так он вроде бы работает.
8
Сергей Москалев Genrih 8 лет назад
работать то он работает но сыпится без остановки в ремонт за время его работы вбухали уже больше чем в саму постройку
8
Сергей Москалев Светка 8 лет назад
веками
142
РимГаврилов dikijnub 8 лет назад
спорное утверждение в обоих случаях
76
Олег Иванов 8 лет назад
а как же Родина Мать?
281
Юрий Олег Иванов 8 лет назад
В Волгограде!
Показать ещё

На что жалуетесь?