FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков
Покупай как русский, торгуйся как еврей!

Покупай как русский, торгуйся как еврей!

15838
1
Дело было в 2012, внезапно я оказался в каком-то отеле в районе Шарм-эль-Шейха, и так получилось, что зарулил в магазин эфирных масел.
Метки: Йемен   арабы   истории   масло   торги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
CJIABACCCP 8 лет назад
самое прикольное что автор как лох заплатил 10$! этих бедуинов хер надуришь!!! ну с другой стороны оба счастливы!
31
uri 8 лет назад
Мой товарисч в таких случаях говорит "...два идиота радуются, что на*пали дру друга..."
231
Лентяй 8 лет назад
Аналогично. В Кемере. Жене куртка понравилась... Изначально 2000$. Но т.к. русский - сразу 1500. Типа скидка. Ага. Итого - около 6 часов торга и куртка за 200. Продавец отказался, тогда сказали, что нафиг не надо и пошли в автобус (группой ездили, народ охренел с такого шоппинга :) ) - потом продавец прибежал и принес куртку, со словами - "никогда такого не видел", "было очень интерсно и получил огромное удовольствие и опыт". А куртка была производства московской фабрики. Ну или шильдик такой. Прослужила лет 5, потом краска вытерлась от постоянной носки сумки на плече. А продавщица из магазина от которого ездили на этот "шоппинг" потом на другую сторону перебегала, когда нас встречала (в Бельдиби отдыхали, городок крошечный, мимо сложно пройти :) ).
30
karakurt 8 лет назад
Тоже торговался в Бельдиби, но мой рекорд - джинсы за треть изначальной цены. Хороший городок.)
−349
CJIABACCCP lon 8 лет назад
а если с ними на арабском начнешь говорить то сразу поймешь что с советом тебя тоже надурили!
212
Юлия glorious_777 8 лет назад
Нормально, мой муж и в Китае (Пекине) и опускал от 3 до 6 раз цены везде. От его плакали и индусы, и арабы, и нигеры европах, и турки в Стамбуле. Ему развлечение - семье экономия.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?