FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Зачем ФСБ требует ключи от Телеграм

Зачем ФСБ требует ключи от Телеграм

3105
2
Уже несколько дней мы обсуждаем новость о том, что Роскомнадзор уведомил Telegram о необходимости исполнения требований закона о предоставлении информации органам безопасности. Утверждается, что мессенджер должен предоставить ФСБ все необходимые данные в течение 15 дней.
Все сразу напряглись и приготовились перебираться в какой то другой мессенджер при этом обвиняя власти в диктатуре и нарушении прав человека.

Источник:

Метки: Telegram   ФСБ   ключи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
275
Владимир 8 лет назад
Мне пофиг читает фсб или нет! Но если бы терористы были блондинами с голубыми глазами, я думаю чувствовали они себя в мусульманских странах очень не комфортно! А у нас бородачи оч даже норм! В этом направлении работать надо а не только переписку читать!
275
Владимир K7OO 8 лет назад
Проявлять к ним больше внимания, что делают и чем живут!
69
Евген Андрей Иванов 8 лет назад
это пока пьяный сынок генерала фсб тебя на пешеходном переходе не собьет... или пока СЛУЧАЙНО тебя на улице не возьмут и под пытками электротоком ты признанку не напишешь
−82
Principium identitātis 8 лет назад
Если ты не террорист, не бандит. то бояться нечего, воронок не подъедет
−245
Alexander Человек 8 лет назад
−62
Dedushk 8 лет назад
"Из этих 6 пользователей двое являются подозреваемыми в причастности к теракту в метро Санкт-Петербурга в апреле 2017 года" Тут все просто заказчик теракта Путин. Зачем? Отвлечь внимаение от Разоблачения воровства Медведева "Он вам не Димон". Это даже не теракт был а просто фарс...ПОСТАНОВА. Ну этот долбанный цирк спалился когда один из "пострадавших ехавший в ВАГОНЕ" дает интерьвью... Он должен быть КОНТУЖЕН и без слуха быть...Ведь в вагон помялся от ударной волны...Что барабанная перепонка сильнее стенки вагона? Путин = Террор.
240
Fainder 8 лет назад
Это вброс. Требование Роскомнадзора касается ВСЕХ ключей, а не ключей 6 пользователей. Телеграммом пользуются значительно больше 6 человек
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
240
Fainder Человек 8 лет назад
Я и не передёргиваю. Вот когда поступит запрос, тогда пусть и требуют ещё на одного или на сколько там запрос поступит
Показать ещё 5 ответов (из 14)
240
Fainder .. 8 лет назад
"вместо ответов на внятные вопросы,предпочитаете показывать язык,и минусиками кидаться.. " - где?
240
Fainder .. 8 лет назад
У кого? Да, кстати, насчёт "Вас то только я веселю,а вы гораааздо большее колличество читателей." это неудивительно, правило 95% никто не отменял
108
Denis 8 лет назад
От Дурова требуют чтобы он официально разрешил читать Телеграмм, или вы думаете что в России работает мэссендж который даже ФСБ не может взломать
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?