FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Побибикал и началось... Побибикал и началось... Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали
"Чёрный миф" о чекистах

"Чёрный миф" о чекистах

20250
7
Один из самых известных «чёрных мифов» Великой Отечественной войны» - это сказка о «кровавых» чекистах (особистах, энкавэдэшниках, смершевцах). Они в особой чести у кинематографистов. Мало кого подвергли такой масштабной критике, унижению, как чекистов.
×

Источник:

Метки: НКВД   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Arman Bay 8 лет назад
Если быть честным, то правда гораздо чернее и более кровавая: СМЕРШ расстрелял более миллиона своих солдат - это документальный факт и за это историки предлагали объявить СМЕРШ преступным ведомством, он Путин защитил своих!
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−90
Показать все 6 ответов
−137
Татьяна 8 лет назад
Я не смотрю современное кино о ВОВ. Не верю им!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
НКВДшники первыми бежали из городов при наступлении немцев
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Так ты историю свою не знаешь
51
горжусь дедами, за их победу... Акпантокпантураркожа Ибадуллаулы Заяц 8 лет назад
Особенно из Брестской крепости??? Бежали прям пятки сверкали???
−72
Вижу вы потомки НКВДшников.
−11
Nikolay 8 лет назад
А через 30-40 лет какойнить оскорблённый будет развенчивать мифы, что нынешние ФСБэшники крышевали и отжимали бизнес... Жирный минус
263
PeaceDuke 8 лет назад
супер пост! все правда! смерш и нквд делали правое дело и благодаря им тоже мы разбили фашистов.
а то что их поливают грязью, так это пропаганда! запутать следы и скрыть истину,типичныи ход для либерастов- дерьмократов! но ничего,правда рано или поздно возторжествует!!! русскии народ должен знать правду!
Показать все 10 ответов
406
Николай 8 лет назад
У меня был родственник,брат деда.Ему 10 впаяли,отсидел 5 лет.Тоже сильно возмущался,считал себя невинно посаженым.В 85 реабилитировали.Полицаем был,правда ему во время войны 17 лет было,потому 10 только вкатали.Я его в детстве не любил,но с удовольствием катался на подаренном им мопеде.И валенки он хорошие валял.Кстати,кроме него,остальные родственники не пострадали.Дед так же оставался председателем колхоза.
−14
dfghjk asdfgh 8 лет назад
если вернуть те благословенные годы интересно где бы я оказался и как быстро - поехал бы строить новый Беломор канал или на Колыму золото добывать а может сразу в Катынь. как когда-то мои предки.. судя по коментам, потомки вертухаев многочисленны и ждут своего часа как гниды в своих коконах ,чтобы вылезти и кровушки напиться человечей.
Показать ещё 60 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?