33885
3
Вообще Елизавета II очень любит детей, и это уже не первый случай, когда она отвечает детям на письма! Молодец бабулька!
Школьница из Подмосковья из города Видное Московской области Валя Бенесьер написала письмо королеве Великобритании Елизавете II на чистом английском. В нём она рассказала о своём родном городе, и сделала королеве много комплиментов.
Девочка рассказала, что писала в Букингемский дворец без надежды на ответ. В письме она сказала, что восхищается стилем королевы Великобритании: её костюмами и туфлями-лодочками.
Какого же было удивление, когда девочке из Подмосковья пришёл ответ от её Величества. Конечно, ответила не сама королева, но это сделали по её приказу.
— Ее Величество очень высоко оценила вашу доброту по отношению к ней, — говорится в тексте ответного письма
Девочка не собирается на этом останавливаться, и собирается продолжить переписку с королевой.
— Ее Величество очень высоко оценила вашу доброту по отношению к ней, — говорится в тексте ответного письма
Девочка не собирается на этом останавливаться, и собирается продолжить переписку с королевой.
Источник:
Ссылки по теме:
- Хабенский отказался фотографироваться с особенным ребёнком Бледанс, и стал чудовищем
- Сироту, который должен был вывести сборные на ЧМ, заменили сыном соцработницы
- Что гуглят дети? Опубликованы самые популярные запросы
- Тюменские будни: мать может лишиться детей из-за долгов деда
- "Извините меня, я слишком влюблена": школьница написала сочинение о любви к колбасе
Новости партнёров
реклама
Королева в восхищении! Мы в восхищении! (с)
Королевская почтовая служба обрабатывает поступающие письма и, невероятно, на каждое письмо канцелярий дается ответ. Сами письма подписываются разными секретарями.
Ты, б.л.я.д.ь, сука английская, и проклятого чёрта сестра и подруга, самого Люцифера секретарь. Какая ты к чёрту королева, когда голой жопой на йух не налезешь, лопнешь как презерватив. Сука ты, высрана твоя морда. Не будешь ты, сукина ты дочь, сынов fishek.net под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распро.ё.б твою мать.
...
Подписали: Fishki.net
-- Неужели то, что можно залезь в чужой дом и красть там?
Александра Федоровна??
Каким боком Гессенский дом к Мекленбургскому дому, и какое ко всему этому родству имеют отношение Виндзоры?!
Вы к чему ведёте свою нить?
А вот в то, что отписка протокольной службы после смерти Елизаветы будет иметь хоть какую-то ценность, я верю очень слабо. Вы хоть представляете, сколько в мире подобной макулатуры, написанной "по приказу" королевы? Никаких коллекционеров не хватит.))