FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Важно: Плюсы когда бухаешь один

Важно: Плюсы когда бухаешь один

34447
5
Как выпивать в одно лицо и какие у единоличного потребления топлива плюсы мы и постараемся рассмотреть.
×
Метки: алкоголь   бухаешь   одной   плюс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
652  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
106
serg.syzranskiy 6 лет назад
пить в одного дома, хорошо в старости или в приличном возрасте. действительно, никуда не нужно тащиться, кого то провожать, а самое главное кого то слушать или спорить. это удел молодых. с возрастом человек от всего устает, никакой философии, кроме своей не признает и слушать никого не хочет. и это правильно. кухня, бутылочка, закусочка и собственные мысли в голове, которые всегда будут казаться единственно правильными.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
263
PeaceDuke 6 лет назад
синька чмо !
еще раз краткии ликбез,что такое алкоголь никотин! для тех кто упоротыи в танке и не хочет развиваться или ленитса почитать медицинскую литературу.
зачем вы сосете никотиновыи член и пьете алкоголь??хватит врать себе и собутыльникам что выпиват и курить вам нравится,якобы вкус классныи и так далее. вы это делаете,потому что у вас ДОЛБАНАЯ ЗАВИСИМОСТь И СЛЕЗТь ВЫ УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ!ВЫ НА КРЮЧКЕ!
ЛЮБАЯ ЗАВИСИМОСТь КАК ИЗАПАДНЯ УСТРОЕНА В ЭТОМ МИРЕ ТАК,ЧТО БЫ ПОЛНОСТьЮ УНИЧТОЖИТь ЛИЧНОСТь И УБИТь ЧЕЛОВЕКА! вы уже на пути смерти,потому что слезть уже не можете и успокаиваете себя,типа я чуть чуть или мне нравиться вкус.ЧУШь.любая зависимость так устроена что она мутирует личность и психику,якобы вам кажется что без алко или сигарет жить нелепо,не правильно.это кокраз и ест подмен ценностей в психике.почитаите медицинскую литературу по вреду на организм и психику алкоголя и никотина,если вы не упоротые самоубиийцы,вы должны понять,сделать правильныи выбор!
ЗАВИСИМОСТь НЕ ВОЗМОЖНО КОНТРОЛИРОВАТь,ТИПА Я КУРЮ ТОЛьКО 5 СИГаРЕТ В ДЕНь ИЛИ ПьЮ ТОЛьКО 1 РАЗ В МЕСЯЦ.ЭТО УЖЕ ЗАВИСИМОСТь И ИТОГ БУДЕТ ОДИН,НИКОТИН ИЛИ АЛКОГОЛь ВАС УБьЕТ! ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ! БУДЕТЕ ССАТьСЯ ПОД СЕБЯ ПьЯНЫЕ И ВАЛЯТьСЯ ПОД ЗАБОРОМ,ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ!
ПРИМЕРОВ МАССА,УЖЕ ДОКАЗАНО НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ! СКОЛьКО ЛЮДЕй СПИЛОСь И УМЕРЛО ДАВНО! а вы такие смешные,типа ерунда,я то знаю как надо,со мнои будет все хорошо!! какие вы наивные.
зависимость нельзя контролировать, ПОЕТОМУ ЛИБО КУРИТ ЛИБО НЕ КУРИТь ВООБЩЕ! ЛИБО ПИТь, ЛИБО НЕ ПИТь СОВСЕМ НИКОГДА! ТРЕТьЕГО НЕ ДАНО! НА ПОЛ ШИШЕЧКИ НЕ ПОЛУЧИТьСЯ!
ЧИТАИТЕ МЕДИЦИНСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ В ИНТЕРНЕТЕ,ЕЕ МНОГО И ВСЕ ДОСТУПНО СЕИЧАС! ДЕЛАИТЕ ВЫВОДЫ,УЧИТЕСь,СТРЕМИТЕСь,ИЗЦЕЛЯИТЕСь!
ЖИЗНь БЕСКОНЕЧНО ПРЕКРАСНА БЕЗ ЗАВИСИМОСТЕь И ЖИТь БЕЗ ДОПИНГА ЭТО ОЧЕНь СУПЕР,СТРЕМИТЕСь К ЭТОМУ!
по влиянию на организм,синька и никотин дубасит так же сильно как героин и амфетамин,ибо от геры и фена в год по миру мрет тысячи человек,а от алкоголя и сигарет мрут МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕИ ЕЖЕГОДНО! только наркота под запретом,а алко и сигареты доступны.потому что корпорации делают на этом миллиарды прибыли! а Россия это супер огромныи и мега прибыльныи регион! они вас спаивают,уничтожают ваш русскии генофонд,смеются так как грабят русскую землю и истребляют русскии народ,делают себе миллиарды прибыли,а вы идите у них на поводу и бухаете и курите дальше! ВАМ САМИМ НЕ ОБИДНО????
РУССКИЕ,ЖИВИТЕ ЗДОРОВЫМИ И ДОЛГУЮ ЖИЗНь И РОЖАИТЕ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО РУССКИХ ЛЮДЕй,НА ЗЛО ВРАГАМ РОССИИ! РОЖАИТЕ И ВОСПИТЫВАИТЕ ЗДОРОВОЕ И ПРАВИЛьНОЕ ПОКОЛЕНИЕ И РОССИЯ БУДЕТ В ПОРЯДЕ ОПЯТь, КАК И РАНьШЕ ВСЮ ЖИЗНь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
263
PeaceDuke Крот 6 лет назад
вот ты умора,чего ты пристал ко мне? отстань,я итак не реагирую на твои комменты в мои адрес.ты со мнои герои двигался? если нет то чего ты пищеш дичь какую то???
если по сабжу сказать нечего,то писать какую то ересь и зубоскалить без фактов, то это по бабьи.ты обладаешь бабьеи манерои разговора.не пиши мне,отстань
145
Алекс Q_West 6 лет назад
Вот нас трое и стало! ;)
315
Екатерина 6 лет назад
Это для интровертов. Да, я тоже так любила раньше делать. Экстраверт в жизни так делать не будет.
Показать ещё 41 комментарий (из 609)
Показать ещё

На что жалуетесь?