FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы
В Подмосковье дети попали в больницу из-за выбросов газа на свалке

В Подмосковье дети попали в больницу из-за выбросов газа на свалке

1141
1
В подмосковном Волоколамске в школу вызвали врачей - дети почувствовали недомогание из-за выбросов свалочного газа на полигоне "Ядрово". Данные о числе госпитализированных школьников поступают противоречивые.
Ранее в городе проходили митинги с требованием закрыть эту свалку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
315
Протесты были в Клину (алексинский карьер ), Дмитров (Непейно), Икша(незаконно возобновлён), фильтрат течёт в пойму рек, впадающих в канал Москва-Волга, московского водозабора. А в Сергиевом-Посаде ил с очистных сооружений в карьер льют, а народ омон разгоняет. Но это не всё. В Мособлдуме закон готовят http://www.mk.ru/mosobl/2018/01/24/izyatie-zemelnykh-uchastkov-v-gosudarstvennykh-interesakh-grozit-sobstvennikam-v-podmoskove.htmlhttp://www.mk.ru/mosobl/2018/01/24/izyatie-zemelnykh-uchastkov-v-gosudarstvennykh-interesakh-grozit-sobstvennikam-v-podmoskove.html и ещё по разрешению застройки в водоохранных зонах. Какой то лютый писец управленческий. А смотришь на министров - одни варяги, не одного Москвича.
315
СергейВладимирович Иван 7 лет назад
Спасибо друг! Чтобы помнили).
Я немного не это в контекст вкладывал. Он не на своём месте находится. Как в Фергюсоне мэр. Негры чегото щебечут, а куклус-клан их по тихонечку отстреливает. И тут ровно также, только строят компактные газенвагены. Мусорная тема, изначально криминальная - теперь перешла к взрослым и самодостаточным людям. Махнут Воробьёва на Орлову, и область возрадуется. При Воробьёве, понимаешь, жук короед в подмосковных лесах расплодился, водоохранные зоны застраиваются, карьеры растут и т.д.
315
Народ вскипел. Ждём реакции ВВП. Он вроде сказал, что теперь сконцентрируется на внутренних проблемах.
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров СергейВладимирович 7 лет назад
Извините, а что, москвич-это хорошо? Он сразу начнет бороться за то, чтобы свалки перенесли в Москву?!
315
СергейВладимирович Иван Лавров 7 лет назад
Хорошо скажу так - абориген! Есть такая пословица - где родился, там и пригодился. Такое чувство, что он не совсем понимает мироустройство, прилегающего к крупному мегаполису, ландшафта. А опыта такого у него нет и не было, он аппаратчик. Что за пять лет его самоуправства было сделано для здоровья нации?
Да все они такие. Что сказал вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников? Они не живут здесь и сейчас, они живут там и потом. И после таких эпических фэйлов работают в госструктурах до пенсии.
А мы ждём от Путина конкретной опричнины! Иначе не будет нас, вымрем и на осколках нашей цивилизации вырастет другая.
−153
Сергей Смирнов Человек 7 лет назад
Свалки были тогда пустыми, а теперь вкупе с перенаселением Московской области они уже исчерпали норму, так что включай мозги.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−46
282
tornqwer 7 лет назад
Я живу в РБ. При всей нашей тупой власти, когда полигон отходов переполнился его засыпали сверху утрамбовали, пробурили скважины, выходит газ, поставили (не знаю как они правильно называются) генераторы которые сжигают этот газ и вырабатывают электроэнергию. Половина среднего района питается этой энергией.
Комментарий удален
−459
Комментарий удален
−459
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?