FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Синхронный трюк Синхронный трюк Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя
Здравствуйте, Владимир Владимирович (письмо) Удалить

Здравствуйте, Владимир Владимирович (письмо)

64911
Это письмо пришло в администрацию президента.
Читайте внутри поста.
Здравствуйте, Владимир Владимирович (письмо)
Здравствуйте, Владимир Владимирович (письмо)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Prozium2000 16 лет назад
Чёт я сомневаюсь, что эт какое-то уникальное письмо... у мня подруга в банке работала, дык если туда иногда такой дурдом присылают, то уж к президенту я думаю каждый 2й умообездолиный пишет, Что касается этого письма.. интересно его некое лирическое отступление, т.е. она расчитывала, что учтя её заверение о голубой крови, ей тут-же проведут газ лично народ из администрации. Да грустно всё это на самом деле, хули 40% населения за чертой бедности! половина из которых не получают прожиточный минимум.
8
ms_rusalka 16 лет назад
На самом деле хочется не смеяться, а плакать. Для тех кто не в теме - проведение газа в нашей стране довольно проблематичное дело даже для грамотных и продвинутых по жизни людей. Моя семья живёт в Подмосковье и мы уже несколько лет пытаемся провести газ в частный дом. Это целая эпопея, которая требует специальных проектов, стоящих кучи бабла, времени и нервов - постоянная волокита и вымогательство взяток. Допустим, чтобы провести трубу до нашего дома, мы должны взять участок, где она будет пролегать, в аренду и купить трубу, либо взять и трубу в аренду - 20 тыс. в год, не считая различных уплат и стоимости самого проекта. Даже учитывая, что у нас несколько лет назад был пожар, с потерей всего имущества, никаких скидок и льгот или хотя бы более скорого разрешения вопросы без волокиты с каждой бумажкой по два с лишним месяца или полугода, нам не предоставляют. И мне безумно жаль каждого, кто сталкивается с подобными проблемами, да ещё при отсутствии денег.

А вы, ребята, над кем
8
ms_rusalka 16 лет назад
А вы, ребята, над кем смеётесь? По сути сами над собой, потому что каждый из нас, живущих здесь как стадо и потешающихся над своими соседями в их горе, когда-нибудь может оказаться в похожей ситуации и от безысходности уже не знать, к кому обратиться.
28
ikflood 16 лет назад
как ее сына умудрился стипендию заслужить?????



и с какого числа идет отсчет обращений?
36
Il2 16 лет назад
4
Flubbber 16 лет назад
http://www.5353.ru/38-641-1/http://www.5353.ru/38-641-1/

Её-же объявление...
198
Volume_SiZe 16 лет назад
полный ****ец ... товарищи модераторы.... а ответ можно увидеть ?
2
gakel 16 лет назад
ochen\' original\'no)))

deneg dayte...))
6
skyx 16 лет назад
Давайте перепишем историю России )




Зы



хотелосьбы услышать ответ на это письмо.....
469
npocto__Makc 16 лет назад
По-началу я думал, что это маленькая девочка пишет.
Показать ещё 27 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?