FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Парк Галицкого: один из лучших парков России и его проблемы

Парк Галицкого: один из лучших парков России и его проблемы

11588
57
Перед отчётом о Краснодаре я бы хотел рассказать про новое общественное пространство города. Про Москву любят говорить, что это не Россия, про парк бывшего владельца Магнита можно сказать аналогично – это точно не Краснодар и вряд ли Россия.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
52
Denis Davidovich 7 лет назад
Зима только закончилась, деревья пока голые, и цветов сейчас там нету (хотя были). Не все работы завершены (работы идут).
158
Europanda 7 лет назад
По газонам не ходить только в зимнее время когда вся флора в спячке чтобы не портить газон. Были уже комментарии от дирекции парка на эту тему.
118
Vadim 7 лет назад
я там квартиру купил. Красиво все таки.
Комментарий удален
−26
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−390
Маруся Богданчик Jabberwocker 7 лет назад
Тогда могли выбрать прилавок или что-то другое , сейчас только прилавок
52
Denis Davidovich Алекс Юстасов 7 лет назад
По поводу цветов и недостатка зелени 1) Зима только закончилась! 2) Парк окончательно пока не открыли, было только техническое открытие, над озеленением по прежнему работают.
0
Людмила Блохина Алекс Юстасов 6 лет назад
Солидарна на 100 % ! Как жаль, что разумных мнений меньшинство.
0
Людмила Блохина Алекс Юстасов 6 лет назад
Солидарна на 100 % ! Как жаль, что разумных мнений меньшинство!
Показать ещё

На что жалуетесь?