FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом
Сколько стоит выпить и закусить в Финляндии

Сколько стоит выпить и закусить в Финляндии

11560
20
По результатам 2017 года порт Хельсинки стал крупнейшим в Европе по пассажирскому потоку. В прошлом году он обслужил 12,3 млн человек. Следует отметить, что все население Финляндии составляет 5,5 млн. человек; население Хельсинки – 620 тысяч человек.
×
Метки: Финляндия   выпить   закусить   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
434
arioh1 8 лет назад
Финляндия привлекает иностранцев высоким уровнем жизни, хорошими заработками и стабильностью. В 2017 году средняя заработная плата в Финляндии равнялась 3200 евро.

Так что там можно хоть каждый день бутылку Хеннесси выпивать, и еще пол зарплаты останется))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
209
palkatootaja 8 лет назад
У нас в Эстонии цены на алкаху конечно ниже, даже если учесть что цены на алкоголь выросли в среднем на 20% из-за акциза и хрен езё знает чего и теперь все Фины и даже Эстонцы ездят в Латвию затариваться ;D
−10
Sergejus 8 лет назад
а аФтор не забыл указать среднюю зарплату??? 2330 евро! сам работаю и живу в финке уже 1 год.а за квартплату вообще копейки платишь.
209
palkatootaja Sergejus 8 лет назад
Сколько? Живу в Таллинне и за двушку зимой плачу 120 евро в среднем = из-за отопления, а вот летом 45 в среднем выходит
41
Serg Goreliy vlad 8 лет назад
да пили во Франци нормальное вино 3 евро 0.7
209
palkatootaja vlad 8 лет назад
Когда был во Франции, офигел от цен на вино!!! Бутылка самого дешёвого стоила 0.70 евро цента, причём качество было хорошим!
209
palkatootaja 8 лет назад
У нас в Эстонии за 5 евро качество такое же как там за 0.70 центов!!!
−10
Sergejus Dron13 8 лет назад
именно!
1
Kimi Kaupp 8 лет назад
Ящик пива на пароме 11-18 евро. В Финляндии от 20евро,ну никак уж не 70 и даже близко не 50е.
Помидоры-огурцы можно найти в 3 раза дешевле. Испания, Марокко. Местное очень дорого. Цены в общем как в России, только качество выше уровнем.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?