FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе 30 лет Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков
Сколько стоит выпить и закусить в Финляндии

Сколько стоит выпить и закусить в Финляндии

11558
20
По результатам 2017 года порт Хельсинки стал крупнейшим в Европе по пассажирскому потоку. В прошлом году он обслужил 12,3 млн человек. Следует отметить, что все население Финляндии составляет 5,5 млн. человек; население Хельсинки – 620 тысяч человек.
×
Метки: Финляндия   выпить   закусить   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
430
arioh1 8 лет назад
Финляндия привлекает иностранцев высоким уровнем жизни, хорошими заработками и стабильностью. В 2017 году средняя заработная плата в Финляндии равнялась 3200 евро.

Так что там можно хоть каждый день бутылку Хеннесси выпивать, и еще пол зарплаты останется))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
209
palkatootaja 8 лет назад
У нас в Эстонии цены на алкаху конечно ниже, даже если учесть что цены на алкоголь выросли в среднем на 20% из-за акциза и хрен езё знает чего и теперь все Фины и даже Эстонцы ездят в Латвию затариваться ;D
−10
Sergejus 8 лет назад
а аФтор не забыл указать среднюю зарплату??? 2330 евро! сам работаю и живу в финке уже 1 год.а за квартплату вообще копейки платишь.
209
palkatootaja Sergejus 8 лет назад
Сколько? Живу в Таллинне и за двушку зимой плачу 120 евро в среднем = из-за отопления, а вот летом 45 в среднем выходит
41
Serg Goreliy vlad 8 лет назад
да пили во Франци нормальное вино 3 евро 0.7
209
palkatootaja vlad 8 лет назад
Когда был во Франции, офигел от цен на вино!!! Бутылка самого дешёвого стоила 0.70 евро цента, причём качество было хорошим!
209
palkatootaja 8 лет назад
У нас в Эстонии за 5 евро качество такое же как там за 0.70 центов!!!
−10
Sergejus Dron13 8 лет назад
именно!
1
Kimi Kaupp 8 лет назад
Ящик пива на пароме 11-18 евро. В Финляндии от 20евро,ну никак уж не 70 и даже близко не 50е.
Помидоры-огурцы можно найти в 3 раза дешевле. Испания, Марокко. Местное очень дорого. Цены в общем как в России, только качество выше уровнем.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?