FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что он собой представляет – сложное искусство соблазнения или примитивную манипуляцию Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что... Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Химки. Часть 1: самое ближнее Подмосковье

Химки. Часть 1: самое ближнее Подмосковье

6819
57
Химки - третий по величине (240 тыс. жителей) город Подмосковья после дутой Балашихи и традиционно крупного Подольска. Впрочем, Подмосковье ли это? Москва лежит перед Химками (граница городов по МКАДу), за Химками (Зеленоград) и внутри Химок (Ленинградское шоссе), а проехать куда-нибудь из Старых Химок в Сходню возможно опять же только через Москву.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
286
Владимир 7 лет назад
Будете писать про Энергомаш. Не забудьте про его волшебную трубу. Фото прилагаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Из Химок ОЧЕНЬ трудно выбраться на Ленинградку в сторону Клина. Ужас! Сколько лет не могут построить приличный тоннель или мост.
286
Владимир 7 лет назад
На целый город, один детский кардиолог и принимает только в четверг. Записи нет на несколько месяцев вперёд.
286
Владимир 7 лет назад
Солнечная система, город набережных, две столицы и т.д. всё строят и строят. В Химках жить невозможно, только в районе станции. Можно только электричкой выехать из города. Даже по выходным, все красное.
12
Иван 7 лет назад
Мой друг, мы не химкинцы, а Химчане! Попрошу учесть это в следующих постах. А так, ну обзорная экскурсия
286
Владимир 7 лет назад
Самый пробковый город в Подмосковье, а снег из города вывозили и сваливали прямо на дорогу коммунальный проезд. Люди по 3 часа не могли выехать из Вашутино. Все промзоны застраивают 30 этажными домами, а дорог нет совсем !!!!!!!!!!!!!!!!
326
роман макушов 7 лет назад
советских электричек лет 15 как нету
446
roman 7 лет назад
Не Тушина, а Тушино. Не Ховрин, а Ховрино. Рекламируй свой "Васко де Гамма" в своей хачепетовке!
163
Рулон Обоев roman 7 лет назад
Учите падежи... Тушино - именительный... и т.д.
234
djorj 7 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё

На что жалуетесь?