FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье
Скрепы с Запада

Скрепы с Запада

1576
2
Кстати, в Польше позавчера было первое воскресенье, когда не работают магазины. Под страхом штрафа от 1000 до 100 000 злотых (при повторном нарушении — лишение свободы) польское правительство разрешило торговлю только в первое и последнее воскресенье месяца.
А к 2020 году торговля по воскресеньям будет запрещена вовсе (количество доступных для торговли седьмых дней недели будет постепенно уменьшаться). Знаете почему? Потому что воскресенье — ДЕНЬ БОЖИЙ.
Метки: воскресенье   запад   скрепы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
65
Главное, чтобы у нас данный бред не просунули. Религия -

во имя мифа, сына мифа и его невидимого пыха - админь.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−272
65
У нас этот гундяй скажет: либо платите бабло, либо закрывайтесь в этот день. Все просто. Бизнес, ничего личного.
−213
tech 8 лет назад
внутриславянское соцсоревнование кто скрепанутей?
−213
tech 8 лет назад
это католические скрепы... встатые с колен так сказать.. польские!
−224
Thomsen Станислав Черепович 8 лет назад
немцы тоже "дедбилы"?
65
СуньВЧуньХань или просто Волк Станислав Черепович 8 лет назад
Да не, запретить дышать!
−224
Thomsen 8 лет назад
что-то я не понял про "потные ручёнки" (суффикс -онк, кстати) каких-то "религиозных организаций". Ссылку на религиозную подоплёку давай, Ваня, прежде чем улюлюкать. В Германии и Австрии тоже попы запрещают торговать по воскресеньям?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−224
Thomsen Александр 8 лет назад
скрепно, да)От кайзера до фюрера и дальше.
−224
Thomsen Fat Lynx 8 лет назад
Зырь в требник - И сказал Господь: Ибо нех*й...
Показать ещё

На что жалуетесь?