FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Ударный бассейн Гёте на Меркурии Ударный бассейн Гёте на Меркурии Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца
Скрепы с Запада

Скрепы с Запада

1576
2
Кстати, в Польше позавчера было первое воскресенье, когда не работают магазины. Под страхом штрафа от 1000 до 100 000 злотых (при повторном нарушении — лишение свободы) польское правительство разрешило торговлю только в первое и последнее воскресенье месяца.
А к 2020 году торговля по воскресеньям будет запрещена вовсе (количество доступных для торговли седьмых дней недели будет постепенно уменьшаться). Знаете почему? Потому что воскресенье — ДЕНЬ БОЖИЙ.
Метки: воскресенье   запад   скрепы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
65
Главное, чтобы у нас данный бред не просунули. Религия -

во имя мифа, сына мифа и его невидимого пыха - админь.
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
65
У нас этот гундяй скажет: либо платите бабло, либо закрывайтесь в этот день. Все просто. Бизнес, ничего личного.
−213
tech 8 лет назад
внутриславянское соцсоревнование кто скрепанутей?
−213
tech 8 лет назад
это католические скрепы... встатые с колен так сказать.. польские!
−224
Thomsen Станислав Черепович 8 лет назад
немцы тоже "дедбилы"?
65
СуньВЧуньХань или просто Волк Станислав Черепович 8 лет назад
Да не, запретить дышать!
−224
Thomsen 8 лет назад
что-то я не понял про "потные ручёнки" (суффикс -онк, кстати) каких-то "религиозных организаций". Ссылку на религиозную подоплёку давай, Ваня, прежде чем улюлюкать. В Германии и Австрии тоже попы запрещают торговать по воскресеньям?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−224
Thomsen Александр 8 лет назад
скрепно, да)От кайзера до фюрера и дальше.
−224
Thomsen Fat Lynx 8 лет назад
Зырь в требник - И сказал Господь: Ибо нех*й...
Показать ещё

На что жалуетесь?