FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Кошмары на кухне Кошмары на кухне Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
Не бывает величия эконом-класса

Не бывает величия эконом-класса

5790
2
Проблема со внешней политикой РФ и Кремля состоит вовсе не в том, что она якобы агрессивная, милитаристская, имперская, реваншистская, что там еще.
Кто даст себе труд вдуматься в ход событий этих двадцати лет без пропаганды, тот поймет, что в этом долгом ряду постоянных уступок и жирных гешефтов нету агрессии, нету империи, и уж тем более, к сожалению, нет никакого реваншизма.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen 7 лет назад
хорошая фотка заглавная.
Но, думаю, Большая тройка нынче выглядела бы так:
Показать ещё 5 ответов (из 9)
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Хм а ввп на душу населения говорит об обратном.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населенияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Да хоть с этого. http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/accounts/http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/accounts/# тыкнуть в "Международные сопоставления ВВП России и других стран мира"
Цифры краше не станут. Мы на уровне восточной европы, с нашими то 40% ресурсами.
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Да заходил. На 72 месте мы по ввп на душу населения. Уже Румыния нас обгоняет.
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Да Китай, и что теперь
им не надо кормить этот миллиард? Вы не забывайте про "человеческий" капитал, на нем можно нехило зарабатывать, но его надо и кормить. К примеру Сингапур нету нихрена в стране, вывозят только на "человеческом" капитале. И да его чистый ВВП ниже нашего в 4 раза а по ввп на душу населения он в 10 ке, "вот что стОят в реальности все тупые сравнения по ввп НЕ на душу населения".

А то что такие страны как Румыния Польша, Латвия, Литва, Словакия, Эстония, Словения (последние более чем в 2 раза опережают) в которых нет ресурсов , которые у нас закупают газ, нефть, обгоняют нас великую и богатую страну. Вам не кажется, что находится на их уровне как то ....
Если бы у нас не было ресурсов, 40% "всея" земли я бы промолчал, но при таких расхождениях, уж извините.
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Давайте представим что вся восточная Европа объединится завтра и посчитаем ее ВВП и ВВП на душу населения, как вам идея ? Украина, Беларусь, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Чехия, Словакия, Словения, Сербия, Болгария, Босния и Герцеговина, Молдавия, Македония, Албания, Греция, Черногория, Хорватия суммарное число людей в "этой стране" 155,5 мил. Суммарное ввп 1462,5 трл.дл. ВВП на душу населения 9405,14. Россия число людей 146,9 ВВП 1267 трл.дл. ВВП на душу 8664.06
Что мы видим ? видим страну с таким же числом людей, без ресурсов и с военным конфликтом в "Украинской области" (что хорошо бьет по ее ввп) Эта "страна" так же как и мы вышла из кризиса 90 ых . И то даже эта вымышленная страна имеет экономические показатели лучше чем у нас и это опять повторюсь с нашими 40% ресурсами. Конечно же считать так некорректно, сравнивать целую не делимую страну с сообществом более мелких, но все же цифры не в нашу пользу.

Ссылка с расчетами в екселе
https://1drv.ms/x/s!Are9Am-OfNbiaU9iIsnmgz6EcMwhttps://1drv.ms/x/s!Are9Am-OfNbiaU9iIsnmgz6EcMw
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Уважаемый вы ведь утверждали что некорректно сравнивать по "ввп на душу населения", а сами то оперируете этими данными.
Вот здесь надо по вашему смотреть где Китай и где Россия http://www.econominews.ru/mirovaja-jekonomika/359-vvp-stran-mira-2017.htmlhttp://www.econominews.ru/mirovaja-jekonomika/359-vvp-stran-mira-2017.html

"вот что стОят в реальности все тупые сравнения по ввп на душу населения" ваша цитата ?
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Уважаемый(я к вам уважаемый а вы ко мне на ты, "ваш уровень начинает пахнуть") в вашем вопросе уже есть ответ и ответ на "душу населения" буквально, берем ввп и делим на число населения.
−706
фотка в конце поста - эпичная

она даже круче видео, где Янукович предлагает семки Путину стоя на мавзолее. Путин головой покрутил "типа не, спасибо"
а вот Медведев принял горстку, ну типа а че такого, поплюю семками с мавзолея
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−706
Кибер-Преступник magic32 7 лет назад
козинаки что ли
−111
Thomsen magic32 7 лет назад
это нано семечки, они без шелухи (ц)

бл*дь, и тут рыжий всех переиграл.....

Показать ещё

На что жалуетесь?