FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Понаехали, понимаешь

Понаехали, понимаешь

12869
2
Автор: Алекс Экслер. Живёт товарищь в Каталонии и делится с нами своим житьём-бытьём. Порой интересные миниатюрки нарисовываются в его зарубежной биографии.
Забавно, такая же сценка с испанцами где-нибудь в Геленджике представляется совершенно сюрреалистической.
Метки: понаехали   понимаешь   экслер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
83
Kuper128 7 лет назад
У меня аналогичный случай в Италии был. Встряли в какую-то мертвейшую пробку. Я на машине с европейскими номерами, а рядом, смотрю, фура на брянских номерах. Я из машины вышел, у фуравода спрашиваю ничего ли там не слышно-не видно? Может по рации кто-чего передал из коллег фуроводов? Тут открывается дверь впереди стоящей машины на итальянских номерах, и мужик из нее подключается к разговору. Тоже русским оказался. Брянский парень очевидно удивился такой концентрации русских посреди итальянской магистрали.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−273
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−273
48
Weresk Михаил 7 лет назад
Дом там- где тебе и твоей семье хорошо. Если бы я не уехал из Молдавии 25 лет назад в другую страну, то нам с женой, да и моим детям, которые на данный момент абсолютно самостоятельные, образованные и УВЕРЕННЫЕ в завтрашнем дне люди, можно было бы только посочувствовать. И в обратном меня никто не убедит. Мои брат, сестра и их дети живут до сих пор там.
−294
Zauberin Михаил 7 лет назад
Дом у человека там, где ему хорошо.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?