FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без
Цыганские свадьбы и похороны: кич, блеск и страсти!

Цыганские свадьбы и похороны: кич, блеск и страсти!

40363
11
Да, цыгане хоронят божественно, даже египетским фараонам можно было бы взять у них пару уроков.Да и женятся они с душой! Свидетельство от первого лица. 16+..
×
Метки: Приколы   Юмор   традиции   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
breanni 7 лет назад
Автор внаглую [мат] мой текст с другого сайта, и хоть бы хны! Прям как раз тот типаж людей, о которых я писал!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
Понимаете, в чем дело: в вашем посте в графе "авторства" стоит ваш ник. Вам бы извиниться, сказать, что на сайте. на котором вы брали текст, не было авторства, а вы поленились его поискать... но вы идете по пути наибольшего сопротивления. И что мы имеем в итоге: вы взяли МОЙ текст, выдали его за СВОЙ текст, и еще имеете наглость писать, будто я "доипался до меня как пьяный до столба". Будьте благоразумны!
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
Для того, чтобы так писать, нужно иметь хорошее настроение и легкое сердце. Благодаря таким, как вы, ни того, ни другого сейяас нет и в помине
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
Я посмотрел комменты, и оказалось, что вам и оригинал показывали, первоисточник, который вы видели. То есть, вы еще и лжец, вдобавок к вору. Действительно, я зря затеял этот разговор. Всего наилучшего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
Никита Иванов 7 лет назад
афтар так отзываешься об этой нации как будто она вся тебе в чашу насрала и заставила сьесть!!! ты не знаешь этих людей и цыгане как и все люди разные есть подонки а есть и Люди! минусую
0
breanni Sulesin 7 лет назад
Да, спасибо, что заметили, как мой пост стырили и даже без сраной ссылки сюда затянули. Приятно!
Комментарий удален
−210
0
breanni Андрей 7 лет назад
Взоржали над текстом, который украли у меня и выдали за свой. Ну хоть что-то приятное.
12
Вадим 7 лет назад
У всех наций есть и хорошие люди, и плохие. Уверен и у них есть вполне хорошие люди.
Комментарий удален
−459
Комментарий удален
−459
Показать ещё 34 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?