FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Увидеть Париж и

Увидеть Париж и

2496
15
Мало кто знает, что по самым скромным подсчетам, более 40 тыс.(!) русских солдат, ступив на французскую землю в 1814 г., разбежались по окрестным деревням «басурман», где устроились на работу к фермерам и даже вступили в брак с их дочерьми. Причем, когда в 1815 году Александр направил официальную просьбу Людовику XVIII помочь вернуть дезертиров на родину (им гарантировалась безнаказанность и оплата переезда), никто из них не согласился.
×
Метки: Париж   Франция   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
362
НабуйВас МТ 8 лет назад
Господи, ну, откуда, Вы, берете эту информацию?! Просто расскажите.

""По некоторым данным" нам уже сейчас рассказывают, что это американцы (а с ними и французы) разгромили Гитлера и выиграли Вторую мировую!"

Ну, от куда? Ну, пожалуйста, просветите меня дурака. А то я, ни одной прямой ссылки на такую информацию не видел. Кроме как у Задорнова, РЕН-ТВ, третьесортных книга писателей а-ля-Паносенков и ютуб-папулистов-параноиков. И те и другие тоже не дают прямых ссылок на информацию.
Троюродный брат в США живет почти тридцать лет из своих 46, я как-то интересовался у него этим вопросом. Да американцы считают, что выиграли во второй мировой войне, а как иначе? Они в ней участвовали и не проиграли, значит они одни из победителей. Третьего не дано - в войне ты либо победил, либо проиграл. И чаще всего - 9 случаях из 10 - когда американец говорит о победе в войне имеется ввиду тихоокеанский театр военных действий. У них из-за этого, среди ветеранов, не редки срачи на тему кто не воевал против джапов тот и не воевал вовсе.
369
"мало" кто знает... Вот именно - кроме тебя м#дака никто и не знает.
Великую Отечественную обгадить не получилось, так вы за другую взялись, твари
157
User_1124855 8 лет назад
фантазер, по твоей версии пол армии дезертировало.
5
Мастер 8 лет назад
Кемеров, из твоего поста снова песы торчат! )
Вангую, скоро будет пост, как в 1945г. в Германии, у фрау под юбками, спряталась вся Красная армия, чтоб домой не возвращаться к проклятому усатому тирану.
192
сергей 8 лет назад
Собчак да неет. Давай другую херь сочиняй
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?