FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Потрясающее кафе в стиле "стимпанк"

Потрясающее кафе в стиле "стимпанк"

7370
17
1
В Румынии, в городе Клуж-Напока есть заведение с крайне необычным интерьером. Называется оно Q Caffe и оформлено в фэнтезийно-стимпанковом стиле. Над дизайном кафе работала целая команда художников по интерьеру, и они выложились на все сто! Все здесь продумано до мельчайших деталей - и каждый визуальный элемент вносит свою лепту в общий ансамбль восхитительных метафор.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Вернер 7 лет назад
Не знаю, как там кафе, а в тексте навязчивое повторение: уходи от стереотипов общества! А от каких именно стереотипов? Мне пока "навязано" только соответствие своему полу, соблюдение уголовного кодекса, желание продолжения рода и т.п. Возможно, для кого-то это та самая несвобода, а по мне это гарантия существования человечества. А шизофрения отдельных личностей пусть будет, но где-то там, не рядом...
17
Alevtina 7 лет назад
а где стимпанк?
Показать ещё

На что жалуетесь?