FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Не на того напали

Не на того напали

32095
2
Я работал в фирме, которая устанавливала и продавала пластиковые окна и комплектующие к ним. По оптовым цена в том числе. Соответственно, я знаю все ценники.
Как-то позвонили, предложили бесплатную диагностику и ремонт. Удивился, поскольку эта схема только-только начинала работать у нас в городе, спросил, как так? Ответили, мол, все-все сделаем бесплатно, только за материалы заплатите и все. Ок. Жду через четыре дня.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
9
u2437096 7 лет назад
А я стал вести список профессий, которые пытаются на обмане заработать/срубить бабло. Началось всё с таксиста (накручивал время ожидания). Потом пошли строители/отделочники- тут всё понятно. Затем стоматолог- разводила на импланты и циркониевые коронки ( около 200 тыр) В итоге поставила обычные пломбы , вышло всего 30 тыр. Ну и так далее. В моём списке 30 таких профессий. Мерзко и противно от этого.Что это? Нужда? Убогость? Или это бизнес по Русски?
9
u2437096 Дзен#2441 7 лет назад
Думаю- Вы правы. Люди стали жить одним днём. Это какая то глобальная проблема.
464
jaap 7 лет назад
Такое наипалово во всех сферах с расчетом на лоха, и эта схема успешно работает.
464
jaap Дмитрий 7 лет назад
Скажем так это не самая большая глупость. Я встречал образованных, умных людей, отдававших более существенные суммы за "воздух", находясь при этом в полном адеквате и отдавая отчет своим действиям. А после благодаривших благодетеля.
Показать все 9 ответов
118
Андрей Losha 7 лет назад
))) инопланетянка, а мы в них не верили.... они существуют.
174
Жопа Сручкой 7 лет назад
смех смехом, женская половая [мат] кверху мехом...
а вы вообще в курсе, что современные пластиковые окна имеют летний и зимний режим ? что резинки надо силикончиком мазать периодически ? что по степени износа менять раз в 5-7 лет надо ?
а то начинается... всего-то 10 лет назад поставила пластиковые онкна, фирма говно из них дует!
Показать ещё 56 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?