FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Странное увлечение: учитель по игре на балалайке душил учеников пакетом Странное увлечение: учитель по игре на балалайке душил учеников... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем
А прошло-то всего сорок лет

А прошло-то всего сорок лет

6957
5
Представим житейские ситуации,и варианты их решения.Год 1977 и сегодняшний день.
Итак поехали!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
АлесандрСилин 8 лет назад
Да, все соц. сети отменяются. Сорос уже сказал что это плохо.
353
Serge B 8 лет назад
это результат воспитания индивидуализма в людях как национальной идеи.

Дальше еще хуже будет. Эгоисты теперь воспитывают своих детей. Но вы держитесь!
−8
шо да то да... страшно представить что было-бы если ребенок принес в школу взрыв пакет с 15 метрами тел кабеля и кроной и взорвавши это в классе..парту потом с Буриком перекрашивали.. хоть пальцы руки и глаза целы остались, а заложить собирались в туалет на улице вернее под него, в яму на перемене..но Бурик не поверил шо [мат] и решил проверить в классе накинув провода на крону....ебануло..
−170
Дешёвый Yasen_Perec 8 лет назад
Да ладно? Недавно сын ходил покупать брус и фанеру для труда, потом пилил что-то, мол, на дом задали.
96
Сергей Марков 8 лет назад
1971 года выпуска.Все правильно написанно
Комментарий удален
−455
Показать ещё

На что жалуетесь?