FISHKINET
Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за вашими животными Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за... Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии Высоцкой Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии... "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил тренера из-за низкого результата его дочери в соревнованиях "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил... Избили и пытались откупиться за 100 тысяч Избили и пытались откупиться за 100 тысяч Девушка пожалела, что закричала в лесу Девушка пожалела, что закричала в лесу В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей снеговиков в никабы В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей... В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество из-за сбоя в энергосистеме Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество... Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra затормозилось «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra... Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Канадский политик решил напугать избирателей фотографией многоквартирной застройки в Кудрово Канадский политик решил напугать избирателей фотографией... Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Конфликт двух любителей собак в Казани Конфликт двух любителей собак в Казани 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день "Ай, обжегся!": Киркоров пострадал на первом сольном концерте после отмены из-за «голой вечеринки» "Ай, обжегся!": Киркоров пострадал на первом сольном концерте... 17 фотографий, от которых перехватывает дыхание, ведь люди на них были в шаге от больших неприятностей 17 фотографий, от которых перехватывает дыхание, ведь люди на них... «На неё невозможно содержать семью»: Валентина Матвиенко посетовала на низкие зарплаты молодых учителей и заявила, что разносчик пиццы получает в 5 раз больше «На неё невозможно содержать семью»: Валентина Матвиенко...
Возмездие сквозь десятилетия

Возмездие сквозь десятилетия

14498
2
80-е годы. Группа советских войск в Германии (ГСВГ).
В одной из воинских частей – ЧП. Водитель мусоровоза, выезжая из территории части на немецкую улицу, случайно задел местного немецкого дедулю, ехавшего на велосипеде... дед в больнице помер.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−386
Гоff-на-мёД 7 лет назад
Война это плохо с любой стороны, нападающий ты или защитник, гибнут то обычные солдаты...
−146
Евгений Трапезников Kelmen 7 лет назад
Правдоподобность этой "истории" стремится к нулю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
не хахол 7 лет назад
русский окупант убил старца, а тут все писают кипятком от счастя...
русские самая уродская и бесполезная нация в мире. если бы вы все разом подохли, никто в мире и слезу не уронил бы.
279
Самое интересное, что я эту историю уже слышал. Причём именно во время службы в Германии. 1987-1989 г.г. Был у нас в части большой шухер связанный с трагическим ДТП. В общем наш армейский УРАЛ, груженный регулировщиками комендантской роты догонял колонну, которая направлялась на Магдебургский полигон. Догонял быстро, где-то под 100 км/ч. Спешка была оправдана, потому надо было обогнать колонну и расставить людей впереди, по пути следования колонны. Шли по шорошей асфальтированной дороге, машин практически не было. Дорога загибалась через небольшую лесопосадку и в этом изгибе, из примыкающей к шоссе грунтовки на шоссе вылетает Трабант! Просто как-будто из воздуха материализовлся! Рассказавать про тормозной путь УРАЛа, в экстренной ситуации, да ещё и на такой скорости, смысла нет... А тем кто не знает, что это за чуда ГДРовского автопрома, напомню, что он по сути весь пластиковый! В общем влетел в него УРАЛ, как влетают в стену на краш-тестах! Только стена бетонная, а Трабант... одни щепки в разные стороны полетели. В итоге три трупа, час ожидания дорожной полиции. Ещё через 5 часов УРАЛ с людьми смог уехать догонять колонну, которая всё это время ждала на обочине недалеко от Бранденбурга.
А дальше, как в посте выше: Вся часть построена на плацу, невезучий водила стоит с поникшей головой перед строем. Командир бригады кричит с трибуны!
Но водила не пострадал. Он ехал по главной и не его вина, что немец настолько привак к безлюдности на этом шоссе, что не убедился в отсутствии помехи при выезде на главную дорогу. Его благополучно отправили дослуживать в Союз.
Показать все 8 ответов
279
Дмитрий Морозов st2004 7 лет назад
Профессиональных троллей всё равно не убедить... И с чем я должен определится?
279
Дмитрий Морозов Az 7 лет назад
теоретически на Магдебургском полигоне могли пересекаться!
Комментарий удален
−210
455
sergio 7 лет назад
На опт была программа играй гармонь, а тут пора открыть рубрику Играй баян!!!
39
НКВД шник 7 лет назад
Баян... НО плюс +++
17
Я эту историю в еще середине 90 слышал от одного служивого.
Мамой клялся, что чистая правда...
Все может быть.
67
Александр 7 лет назад
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?