FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Депутат Госдумы Милонов решил, что подарит на 8 Марта женщинам Депутат Госдумы Милонов решил, что подарит на 8 Марта женщинам 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Когда обед превращается в игру Когда обед превращается в игру
Возмездие сквозь десятилетия

Возмездие сквозь десятилетия

14550
2
80-е годы. Группа советских войск в Германии (ГСВГ).
В одной из воинских частей – ЧП. Водитель мусоровоза, выезжая из территории части на немецкую улицу, случайно задел местного немецкого дедулю, ехавшего на велосипеде... дед в больнице помер.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−386
Гоff-на-мёД 8 лет назад
Война это плохо с любой стороны, нападающий ты или защитник, гибнут то обычные солдаты...
−146
Евгений Трапезников Kelmen 8 лет назад
Правдоподобность этой "истории" стремится к нулю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
не хахол 8 лет назад
русский окупант убил старца, а тут все писают кипятком от счастя...
русские самая уродская и бесполезная нация в мире. если бы вы все разом подохли, никто в мире и слезу не уронил бы.
279
Самое интересное, что я эту историю уже слышал. Причём именно во время службы в Германии. 1987-1989 г.г. Был у нас в части большой шухер связанный с трагическим ДТП. В общем наш армейский УРАЛ, груженный регулировщиками комендантской роты догонял колонну, которая направлялась на Магдебургский полигон. Догонял быстро, где-то под 100 км/ч. Спешка была оправдана, потому надо было обогнать колонну и расставить людей впереди, по пути следования колонны. Шли по шорошей асфальтированной дороге, машин практически не было. Дорога загибалась через небольшую лесопосадку и в этом изгибе, из примыкающей к шоссе грунтовки на шоссе вылетает Трабант! Просто как-будто из воздуха материализовлся! Рассказавать про тормозной путь УРАЛа, в экстренной ситуации, да ещё и на такой скорости, смысла нет... А тем кто не знает, что это за чуда ГДРовского автопрома, напомню, что он по сути весь пластиковый! В общем влетел в него УРАЛ, как влетают в стену на краш-тестах! Только стена бетонная, а Трабант... одни щепки в разные стороны полетели. В итоге три трупа, час ожидания дорожной полиции. Ещё через 5 часов УРАЛ с людьми смог уехать догонять колонну, которая всё это время ждала на обочине недалеко от Бранденбурга.
А дальше, как в посте выше: Вся часть построена на плацу, невезучий водила стоит с поникшей головой перед строем. Командир бригады кричит с трибуны!
Но водила не пострадал. Он ехал по главной и не его вина, что немец настолько привак к безлюдности на этом шоссе, что не убедился в отсутствии помехи при выезде на главную дорогу. Его благополучно отправили дослуживать в Союз.
279
Дмитрий Морозов Coolerr 8 лет назад
Вот что за манера, перевирать написанное! Очередной лакодрочер? Я что написал 100? Перечитай... Написано где-то под 100. Я на спидомерт не смотрел. Может там было 80-85. ХЗ! Что это меняет в сути истории?
279
Дмитрий Морозов st2004 8 лет назад
Профессиональных троллей всё равно не убедить... И с чем я должен определится?
279
Дмитрий Морозов Az 8 лет назад
теоретически на Магдебургском полигоне могли пересекаться!
Комментарий удален
−210
455
sergio 8 лет назад
На опт была программа играй гармонь, а тут пора открыть рубрику Играй баян!!!
39
НКВД шник 8 лет назад
Баян... НО плюс +++
17
Я эту историю в еще середине 90 слышал от одного служивого.
Мамой клялся, что чистая правда...
Все может быть.
67
Александр 8 лет назад
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?