FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Возмездие сквозь десятилетия

Возмездие сквозь десятилетия

14456
2
80-е годы. Группа советских войск в Германии (ГСВГ).
В одной из воинских частей – ЧП. Водитель мусоровоза, выезжая из территории части на немецкую улицу, случайно задел местного немецкого дедулю, ехавшего на велосипеде... дед в больнице помер.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−386
Гоff-на-мёД 6 лет назад
Война это плохо с любой стороны, нападающий ты или защитник, гибнут то обычные солдаты...
−142
Евгений Трапезников Kelmen 6 лет назад
Правдоподобность этой "истории" стремится к нулю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
не хахол 6 лет назад
русский окупант убил старца, а тут все писают кипятком от счастя...
русские самая уродская и бесполезная нация в мире. если бы вы все разом подохли, никто в мире и слезу не уронил бы.
279
Самое интересное, что я эту историю уже слышал. Причём именно во время службы в Германии. 1987-1989 г.г. Был у нас в части большой шухер связанный с трагическим ДТП. В общем наш армейский УРАЛ, груженный регулировщиками комендантской роты догонял колонну, которая направлялась на Магдебургский полигон. Догонял быстро, где-то под 100 км/ч. Спешка была оправдана, потому надо было обогнать колонну и расставить людей впереди, по пути следования колонны. Шли по шорошей асфальтированной дороге, машин практически не было. Дорога загибалась через небольшую лесопосадку и в этом изгибе, из примыкающей к шоссе грунтовки на шоссе вылетает Трабант! Просто как-будто из воздуха материализовлся! Рассказавать про тормозной путь УРАЛа, в экстренной ситуации, да ещё и на такой скорости, смысла нет... А тем кто не знает, что это за чуда ГДРовского автопрома, напомню, что он по сути весь пластиковый! В общем влетел в него УРАЛ, как влетают в стену на краш-тестах! Только стена бетонная, а Трабант... одни щепки в разные стороны полетели. В итоге три трупа, час ожидания дорожной полиции. Ещё через 5 часов УРАЛ с людьми смог уехать догонять колонну, которая всё это время ждала на обочине недалеко от Бранденбурга.
А дальше, как в посте выше: Вся часть построена на плацу, невезучий водила стоит с поникшей головой перед строем. Командир бригады кричит с трибуны!
Но водила не пострадал. Он ехал по главной и не его вина, что немец настолько привак к безлюдности на этом шоссе, что не убедился в отсутствии помехи при выезде на главную дорогу. Его благополучно отправили дослуживать в Союз.
Показать все 8 ответов
279
Дмитрий Морозов st2004 6 лет назад
Профессиональных троллей всё равно не убедить... И с чем я должен определится?
279
Дмитрий Морозов Az 6 лет назад
теоретически на Магдебургском полигоне могли пересекаться!
Комментарий удален
−210
455
sergio 6 лет назад
На опт была программа играй гармонь, а тут пора открыть рубрику Играй баян!!!
39
НКВД шник 6 лет назад
Баян... НО плюс +++
17
Я эту историю в еще середине 90 слышал от одного служивого.
Мамой клялся, что чистая правда...
Все может быть.
67
Александр 6 лет назад
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?