FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
Как я стал винокуром

Как я стал винокуром

18208
12
Наливки, настойки, всякие там Лимончелло, Шром, даже Бейлис и иже с ним, своего, домашнего производства – что может быть лучше?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
имандра 7 лет назад
Бурные аплодисменты оратору! Автор, как же я тебя понимаю:-) Как-то Осенью, глядя на охрененный урожай яблок и слив, я подумала: "А зачем пропадать добру?" и купила самовар...пардон...самогонный аппарат на 25 литров со всякими приблудами и сетками Панченкова, потом купила индукционную плиту под это дело, несколько бочонков под "напитки" и понеслась...душа в рай:-) Вы спрашиваете: дешевле? отвечаю: в разы! Вы спрашиваете: вкуснее? спешу вас уверить: безусловно! и голова не болит, и язва не открывается. Стала ли я больше пить? Нет:-) Я, как бы и до этого не особо усугубляла. Вся фишка в том, что я уверена и в "добром утре" и в том, что оно наступит.
Показать все 3 ответа
25
Максим 7 лет назад
Что есть ШРОМ?
12
Андрей Ткачёв 7 лет назад
Не понятен принцип работы сливы переливы уровни много всего и материалы дорогие. Сколько денег отдал за медь? За куб сам, за фитинги на круг думаю рублей 15-20 как минимум
166
Chaossssss 7 лет назад
а бедные соседи обязаны нюхать все стадии производства...
341
АШ 7 лет назад
Вечные холивар. Мне ректификация например вообще не интересна. Фруктовые дистиллята рулят. Винограда чача, сливовица, алычовица, кальвадос, дуневача и т.д. А сделать так что бы с утра не было ни каких негативных ощущений не сложно. Ректификация это скучно. ИМХО, конечно.
341
АШ 7 лет назад
Прошу прощения за нерусский акцент. Мой планшет считает, что говорит по русски лучше чем я и незаметно исправляет.
341
АШ ромыч 7 лет назад
Дуневача - дистиллят из айвы. В идеале вообще без сахара. Допускается один к одному айва и сахар, но это уже компромисс. Дуневача -один из самых вкусных фруктовых дистиллятов.
Показать все 8 ответов
249
Александр Капитан 7 лет назад
Если купите ХД, то потом придется только у них и заказывать оборудование для модернизации. Современный действительно универсальный аппарат, и для модернизации полный простор
−2
Яан Кяос Капитан 7 лет назад
Я см1 (спиртмаш 1) себе давненько брал, товарищ брал, типа магарыча. См1 как - то получше будет. Куб смотри в пределах 25-35литров, не меньше. А дрожжи под брагу лучше алкотурбо, дорогие, но и выход, и быстрее отгуливалют.
Показать ещё 65 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?