FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пранк с кетчупом в торговом центре Пранк с кетчупом в торговом центре
Шашлык из деревни Коччойяг

Шашлык из деревни Коччойяг

17057
6
Есть такие люди - Мастера... он не будет лезть из кожи, гоняться за длинным рублем или еще что то, что нам вкладывают в голову в современном мире... он будет делать то, что умеет делать хорошо...
×

Источник:

Метки: Быль   жизни   человек   шашлык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Kirill 8 лет назад
Этой кафешке столько лет, что и не счесть я ее знаю с 1995, там тогда в летнее время еще лавки другие стояли, сладости, ягоды, чего только было не сыскать, но главное блюдо там был шашлык, и в те времена там все было хорошо, сейчас часто мотаюсь в Сыктывкар из Ухты, и правда, несколько лет назад она снова начала работать, но не заезжал туда, автор заинтриговал!!!!
243
рыбачок 8 лет назад
Дай Бог здоровья этому человеку.....и клиентов кучу!
275
Владимир 8 лет назад
Оч душевный пост! Спасибо автору! Самому нравится готовить, и такие посты читаю в захлеб! Еще раз СПАСИБО!
8
Чистая правда! Ела, вкусно очень! Хозяин очень добрый и приветливый. И да - дяденьки в галстуках - тоже правда!
69
Дмитрий НатальяАнигревис 8 лет назад
А цены как?
69
Дмитрий 8 лет назад
Часто езжу в Ухту, в том месте ни когда машин не видел, а это, как ранее писали в комментариях, показатель вкусной или нет еды. Да и проездом тратить полтора часа на приготовить, поесть, как то не хочется.
Показать ещё 33 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?