FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Праноеды дожирают наше солнце

Праноеды дожирают наше солнце

9062
7
Вы когда-нибудь слышали о праноедении или солнцеедении? Сейчас расскажу.
×
Метки: Праноеды   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
116
Вася Пупкин GrafOrlov 8 лет назад
Куда высылать деньги?!!!
88
Поль Мориа 8 лет назад
Когда люди не могут позволить себе купить айфон, они начинают извращаться подобными способами, чтобы доказать, что они тоже илита. Но все смеются над вечно голодными веганами, йогами и прочими праноедами.
102
McxZ. Виктор Полесов 8 лет назад
По ночам солнце не светит, вот они и заряжаются светом из холодильника. А то, что вместе со светом в организм попадают колбаска и тортики, так это не они виноваты, а проклятые законы физики, а конткретно диффузия вкусняшек, хранящихся в холодильнике.
317
ДанилаДанилытч Anna 8 лет назад
радугой, чем же ещё
116
Вася Пупкин Anna 8 лет назад
у них там все зарубцевалось.
Показать все 6 ответов
148
martyn 8 лет назад
По ходу, лучшее солнце это колбаса.
Показать ещё 34 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?