FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов
Новогодний Цейлон

Новогодний Цейлон

2574
45
Шри-Ланка – очень древняя страна, которая известна также как Цейлон.
С 23 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. мы путешествовали по этой прекрасной стране, которая стала 73, в списке наших посещенных стран.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Ruba 7 лет назад
В Шри-Ланке был два раза. Замечательная страна и люди. Местные не любят когда Шри-Ланку называют Цейлоном- колониальное прошлое.
В этой замечательной стране наслаждался сафари по национальным паркам. Там очень очень много разной живности, которая не боится человека.

Показать 1 ответ
3
Александр А 7 лет назад
Ниочем, где цены, где экскурсии? ~~~n~~~
139
Bob143 7 лет назад
Шикарно! Пост о Шри-Ланке или любом другом месте на море? Где Сигирия? Где Анурадхапура? Да хоть Галла - он в 5 минутах езды на тук-тук от Унаватуны. Деньги менять в аэропорту это редкостное западло, но альтернатива (в отеле) это даже хуже! Деньги в Шри-Ланке меняют в ювелирных и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо торговаться или нагреют! Чай в северных провинциях делают, ближе к Канди, там же и чудесные разводы на бесплатный тур в сад специй) в общем пост ниочём - как бездарно провести отпуск в интереснейшей стране грея жопу на пляжу. Я так думаю на Мальдивах вы тоже по маршруту аэропорт-резорт-аэропорт?
−5
Олег Иванов 7 лет назад
Афтору неуд! Тема ЧАЯ не раскрыта! Алкоголем можно нахлестаться и на Родине...чё туда ездил?...
217
Denis Бука Сyка Димка 7 лет назад
А если свою цисцерну в жизни выпил? Бухать надоело, теперь только гастротуры.
Показать ещё

На что жалуетесь?