FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Новогодний Цейлон

Новогодний Цейлон

2575
45
Шри-Ланка – очень древняя страна, которая известна также как Цейлон.
С 23 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. мы путешествовали по этой прекрасной стране, которая стала 73, в списке наших посещенных стран.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Ruba 8 лет назад
В Шри-Ланке был два раза. Замечательная страна и люди. Местные не любят когда Шри-Ланку называют Цейлоном- колониальное прошлое.
В этой замечательной стране наслаждался сафари по национальным паркам. Там очень очень много разной живности, которая не боится человека.

Показать 1 ответ
3
Александр А 8 лет назад
Ниочем, где цены, где экскурсии? ~~~n~~~
142
Bob143 8 лет назад
Шикарно! Пост о Шри-Ланке или любом другом месте на море? Где Сигирия? Где Анурадхапура? Да хоть Галла - он в 5 минутах езды на тук-тук от Унаватуны. Деньги менять в аэропорту это редкостное западло, но альтернатива (в отеле) это даже хуже! Деньги в Шри-Ланке меняют в ювелирных и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо торговаться или нагреют! Чай в северных провинциях делают, ближе к Канди, там же и чудесные разводы на бесплатный тур в сад специй) в общем пост ниочём - как бездарно провести отпуск в интереснейшей стране грея жопу на пляжу. Я так думаю на Мальдивах вы тоже по маршруту аэропорт-резорт-аэропорт?
−5
Олег Иванов 8 лет назад
Афтору неуд! Тема ЧАЯ не раскрыта! Алкоголем можно нахлестаться и на Родине...чё туда ездил?...
217
Denis Бука Сyка Димка 8 лет назад
А если свою цисцерну в жизни выпил? Бухать надоело, теперь только гастротуры.
Показать ещё

На что жалуетесь?