FISHKINET
Сообщество Юмор 20183 поста • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Жидкое преступление с неожиданным финалом

Жидкое преступление с неожиданным финалом

37394
2
1
В Бразилии идущему по дороге молодому человеку приспичило по большой нужде и он решил сбросить балласт в ближайшем укромном месте. Однако внезапный приступ диареи был для него не самой страшной бедой.

Источник:

Метки: Бразилия   Видео   Приколы   Юмор   диарея   неудачи   понос   фейлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−358
Bhaal83 7 лет назад
Один раз был случай. Смотрю выбегает девушка из метро. Бежит к торговому центру. Вдруг останавливается, а под ней лужица стала образовываться. Она бедная аж зарыдала и убежала с места "преступления". Хорошо хоть в юбке короткой была.
55
Хорошо быть кисою, хорошо собакаю ну дальше вы знаете............
Комментарий удален
−9
Показать все 6 ответов
−358
Bhaal83 Pistoler0 7 лет назад
Ага. Ужасная вещь. Было дело.
−358
Bhaal83 Василий Кортнев 7 лет назад
А если отравление? Или ротовирус? У меня в метро подскочила температура, а на подходе к дому стало живот крутить. Хорошо хоть успел домой
−358
Bhaal83 Митрий 7 лет назад
Челябинец
117
ОУЧБ Иван Кузин 7 лет назад
Никогда не говори "никогда", особенно с этим делом.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?