FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же...
Инженеры из Boston Dynamics продолжают издеваться над роботами

Инженеры из Boston Dynamics продолжают издеваться над роботами

9485
2
1
Инженеры компании Boston Dynamics, специализирующейся на робототехнике, решили вновь поиздеваться над одним из своих роботов. На опубликованных кадрах видно, как нехороший человек сначала мешает робопесику SpotMini открыть дверь, а потом и вовсе отрывает часть его тела. Изверг!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−60
BG BG 7 лет назад
да не эти пиндосы, с ними все ясно. давай робата Федю больного альмгейцера.
399
МодныйГраф 7 лет назад
Увидев этих роботов мне сразу вспомнились такие как на изображении. Я конечно ЗА развитие науки. Инженеры, делающие роботов и испытывающие их в реальности - безусловно, правильно поступают. Ведь роботы делаются для помощи человеку. Однако, есть и инженеры-программисты создающие ИИ, который умеет сам обучаться (или еще не умеет, но все равно это случится). "Тела" для перемещения в реальности уже практически готовы. ИИ видимо тоже не за горами. Я думаю, что все это будет не на пользу людям в один "прекрасный день".:)
−66
Чем ответит шут-рогозин?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−9
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?