FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Как нас обманывает "фермерская еда"

Как нас обманывает "фермерская еда"

22774
1
За последние 5 лет постепенно был сформирован рынок фермерских продуктов для верха среднего класса. В голове потребителей счастливые фермеры-хипстеры или пузатые хозяйственные мужички в клетчатых рубашках на бескрайних, залитых солнцем полях, пасут нажористых буренок, гусей и кур.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Viktor 7 лет назад
Я, как деревенский житель, очень долго смеялся над этим постом. Бородатый фермер безусловно может обманывать, но его обман обнаруживается после первой же покупки. Фрукты, овощи, мясо, молочка с частного двора всегда сильно отличается по вкусу и запаху от того, что мы привыкли покупать в магазине. Только нужно отметить очень важный факт, многие уже на столько отвыкли от натур продукта, что ни его запах, ни вкус не вызывают положительных эмоций, только реакцию "фу, что-то странное".
−100
Идумал,аж рука дрогнула
−100
Я так
301
quu2Zee5 7 лет назад
Автор скорей всего врач,судя по боязни немытых рук после сортира:)) это их фобия номер раз))
Какое-то представление о фермерах странное,в виде бабок к верху жопой на грядках - это подсобное хозяйство. Фермеры тоже технику успешно пользуют. Про вложения в виде лимона зелени это по моему перебор,так можно и пролететь со свистом.
Небольшая выдержка:
Рассмотрим пример свинофермы. Допустим, планируется открытие хозяйства на 200 250 голов. Первоначальные средства, которые необходимо вложить, составят примерно 3 4 миллиона рублей. Сюда входят: оборудование и постройки (примерно 1,5 2 млн рублей); закупка свиней (примерно 800 тыс. 1,3 млн рублей); зарплата сотрудников (5 человек, примерно 175 тыс. рублей); закупка кормов на год (примерно 100 500 тыс. рублей).
0
User_1532339 7 лет назад
49 руб. (0,7 euro) за 0,9 литра в Нижний Новгород
Показать ещё 49 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?