FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах В Красноярске восьмиклассница напала на учеников и устроила в школе поджог В Красноярске восьмиклассница напала на учеников и устроила в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки
В предверие праздника

В предверие праздника

3125
2
И что же ты подаришь мне на 23.02.
Метки: Приколы   подарок   праздники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−708
для меня был бы лучшим подарком, чтоб меня семья отпустила на встречу со своими корешами-армейцами, они все в разных городах, но скоординировались бы, это не проблема...
проблема в том, что кто ж меня отпустит
?
у моих корешей такая же проблема (ну там дочка родилась, кто то что то строит и нельзя оставить без присмотра, у кого то работа в разъездах)
так что все что можно сделать - это глянуть на фотки свои армейские, где лица своих пацанов, те места где служил,
перед сном водки выпить ну и все... весь праздник :)
−137
Татьяна 8 лет назад
Ребенка
Показать все 9 ответов
−137
Татьяна Главный Говномёт3 8 лет назад
С другой женой?
−137
Татьяна Главный Говномёт3 8 лет назад
Так еще с этой не развелся, а уже другая жена. Силен!))
−137
Татьяна Главный Говномёт3 8 лет назад
Большие планы))))
250
denis.duriagin 8 лет назад
Как то чекушка водки русский стандарт не смотрится в этом букете закуски и еды
250
denis.duriagin Анастасия 8 лет назад
не плов не то будет
250
denis.duriagin Анна Снегина 8 лет назад
во это другое дело
250
denis.duriagin Главный Говномёт3 8 лет назад
хорошо
250
denis.duriagin Анастасия 8 лет назад
Так то да
250
denis.duriagin Главный Говномёт3 8 лет назад
тут без её закуски хватает
250
denis.duriagin 8 лет назад
отличный анекдот
Показать ещё

На что жалуетесь?