FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Возвращение Возвращение Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Смерть Смерть Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя
Испорченным детям

Испорченным детям

22830
11
Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 5 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 2-х своих младших сестрёнок туда на плечах.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
сильва кальман 8 лет назад
подтверждаю!
причём обратно тоже в гору, на пять км. дальше и ветер в морду!
−28
mansteinoleg 8 лет назад
приходилось переть пешком через весь город 5 километров в гору зимой! ))).
344
Виктор Бегемот 8 лет назад
Если бы не магазин "Аист", то точно про меня!!!
185
Violeta Inkognito 8 лет назад
откуда автор этой статьи? и сколько ему лет 110 или больше? фигня, да раньше не было интернета, но мультики показывали каждый день, была и есть передача спокойной ночи малыши, согласны!
13
виктор аблаб Violeta Inkognito 8 лет назад
а вам то лет сколько.не муж но мужчина?
0
BeatNik 8 лет назад
Мне честно говоря пох, что там имеют или не имеют нонешние детишки. Меня всегда просто изумляет, когда они начинают ныть о ненайденной информации.
-Я не смог найти!!. Я больше не буду...
Блэд, вот смотришь на него в этот момент и думаешь.
-Вот ты тупой.
Но говорить этого же нельзя.
163
Рулон Обоев 8 лет назад
Такую страну просрали...
−4
Orif 8 лет назад
ещё хуже будет и эти детки будут своим детям говорит что им легко сейчас и то что тогда у них телефоны ломались, им нужно было устройства для зарядки и трафик закончился и т.д.
21
Юрий Максименко Главный Говномёт3 8 лет назад
краска "серебрянка" тоже шла неплохо!)
344
Виктор Юрий Максименко 8 лет назад
А расплавленный в костре магний?
21
Юрий Максименко Uroboros 8 лет назад
Замкнутый цикл!
Показать ещё 47 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?