FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Кубики Кубики Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Таксист получил необычного пассажира Таксист получил необычного пассажира
Цыгане на шиномонтаже

Цыгане на шиномонтаже

33259
1
- Миш, там это, трындец!
- Валера, спокойно, че стряслось?
- Да ничо особенного. Цыгане.
- Ой, бл.. в смысле, иду.
Метки: жизни   цыгане   человек   шиномонтаж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
456
beecooloffrus 8 лет назад
У цыган как и у всех только наоборот. Говорят же, что в любом стаде найдётся паршивая овца. Так вот в их "паршивом стаде" всё-таки есть нормальные, здравомыслящие, не озадаченные гаданием и "конокрадством", а вполне адекватные и цивилизованные. Много лет работаю в ДК (Дворец Культуры) звукорежиссером. Мой предшественник (по совместительству руководитель ВИА)организовал цыганский коллектив. Песни, танцы, всё такое. По началу, рассказывает страшновато было. Думали на них часто: блиИиИин........микрофон стащили, ан нет, со сцены забыли занести. БлиИиИин......проектора нет, ан нет шеф музыкалке отдал, нас не предупредил. И много, говорит, чего по мелочи. Сейчас уже третье поколение поёт у нас (мужики, девчата не задерживаются, ранЕнько замуж и уезжают куда то) и без проблем. И есть о чем поговорить и даже за бутылочкой-другой беленькой составят достойную компанию (ну, типа, "ты меня уважайШььь...").
363
frenjke 8 лет назад
Не шиномонтажники, а прям мастера слога!
472
Adolf Hitler Бегемот 8 лет назад
зря не истребили этот паразитический народ
Показать ещё 38 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?