FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища
Цыгане на шиномонтаже

Цыгане на шиномонтаже

33250
1
- Миш, там это, трындец!
- Валера, спокойно, че стряслось?
- Да ничо особенного. Цыгане.
- Ой, бл.. в смысле, иду.
Метки: жизни   цыгане   человек   шиномонтаж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
456
beecooloffrus 8 лет назад
У цыган как и у всех только наоборот. Говорят же, что в любом стаде найдётся паршивая овца. Так вот в их "паршивом стаде" всё-таки есть нормальные, здравомыслящие, не озадаченные гаданием и "конокрадством", а вполне адекватные и цивилизованные. Много лет работаю в ДК (Дворец Культуры) звукорежиссером. Мой предшественник (по совместительству руководитель ВИА)организовал цыганский коллектив. Песни, танцы, всё такое. По началу, рассказывает страшновато было. Думали на них часто: блиИиИин........микрофон стащили, ан нет, со сцены забыли занести. БлиИиИин......проектора нет, ан нет шеф музыкалке отдал, нас не предупредил. И много, говорит, чего по мелочи. Сейчас уже третье поколение поёт у нас (мужики, девчата не задерживаются, ранЕнько замуж и уезжают куда то) и без проблем. И есть о чем поговорить и даже за бутылочкой-другой беленькой составят достойную компанию (ну, типа, "ты меня уважайШььь...").
363
frenjke 8 лет назад
Не шиномонтажники, а прям мастера слога!
471
Adolf Hitler Graboid 8 лет назад
зря не истребили этот паразитический народ
Показать ещё 38 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?