FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
Моя колоризация

Моя колоризация

6772
18
Небольшая подборка моих работ.
×
Метки: Photoshop   СССР   истории   колоризация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−254
Александр 8 лет назад
Позитивный пост!
Тем более, на фоне массовой лабуды.
Жиррррный плюс!
72
fox1898 Иван Кузин 8 лет назад
а я узнал место этого фото. здание на заднем плане стоит и сегодня, это центральная улица кирова-пешеходная часть она же Кировка она же "Арбат"(бывшая уфимская вроде)
211
vlad 8 лет назад
Очень даже здорово всё
211
vlad vikklu 8 лет назад
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−45
−698
Forgotten 8 лет назад
Твоя, твоя.
Комментарий удален
4
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?