FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по платным трассам За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по... Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны
Сирия. Что было на самом деле

Сирия. Что было на самом деле

54016
9
3
Полный бред и истерику, которая идет по Сети, пора прекращать. Из каждого утюга льется дезинформация, непроверенные факты и откровенные наглые вбросы. Сцены, разыгранные по ролям, растущее на дрожжах число 200-х, утопические истории, одна краше другой – уже 4 дня кто-то целенаправленно разжигает, расшатывает и пытается спровоцировать реакцию на несуществующие факты.

Источник:

Метки: Россия   США   Сирия   вбросы   военное   обстрелы   фейк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
449
Марина Юргис 8 лет назад
Так что автор разоблачил-то? Сам того не осознавая, он подтвердил основную часть той информации, которой инет заполнен.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−78
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
376
Просто Элитный тигр 8 лет назад
Наёмники воюют не за правое дело, а за ДЕНЬГИ. Потому и наёмники.
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
401
369
Скальпы гуронов arek14 8 лет назад
Ты или дурак или платный провокатор... Дурак опаснее...
331
Игорь arek14 8 лет назад
как это дерьмо можно слушать, да еще и распространять.
−308
Урсус 8 лет назад
До выборов 1 месяц, и растиражировать фейковую идею о том, что власть отказывается поддерживать свои батальоны и подставляют под мясорубку сотни и тыщи человек отличный способ подпортить репутацию наиболее востребованного у народа кандидата в президенты.
Это было бы смешно, если не было бы так грустно !

А на счет спекуляций, догадок а порой и просто измывательств по поводу военных потерь, ну так не надо было принимать закона о засекречивания боевых потерь. Это же Россия, у людей давно вырабатался рефлекс- Если скрываю значет есть что. И поэтому тут этого не избежать.

А вообще сложилось впечатление что пост писали на "Ольгино"
227
Вернер 8 лет назад
А в комментариях видно задетые блогеры зажигают. Что, мышки, подгорают хвостики?) Ничего не получается? Столько писка и все зря? Не ведется народ на ваши разводки. Ну ничего, скоро год доктора начнется, вам полегчает)))
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
ага, меня ещё вчера эта тема насмешила. Когда услышал в аудиозаписи, что амеры подпустили на 300 метров и начали с дальнебоек и вертолётов херачить :) Накуя им подпускать колонну вояк, имея вертолёты и дальнебойные орудия. Это цирк, заипали вбрасыватели америкосские...
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Йог-Сотот 8 лет назад
та да, фото с Марса каждый видел, я ещё вчера усомнился в фейковости инфы
114
Alex 8 лет назад
В интернетах каждый день вбрасываются фейки. Но почему-то не каждый фейк так энергично опровергается.
Показать ещё 31 комментарий (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?