FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
12 февраля 1914 года состоялся первый полет самолета "Илья Муромец" с 16 пассажирами на борту

12 февраля 1914 года состоялся первый полет самолета "Илья Муромец" с 16 пассажирами на борту

2656
10
12 февраля 1914 года на самолете «Илья Муромец» был осуществлен демонстративный полет с 16 пассажирами на борту. Во время этого памятного полета на борту находился еще один пассажир, любимец всего аэродрома - собака по кличке Шкалик.
×
Метки: авиация   истории   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
320
Джон До 8 лет назад
Скажем так, Сикорскому по мимо самолетов ему обязаны и вертолеты. Ведь именно Сикорский придумал автомат перекоса.
369
Скальпы гуронов Коля 8 лет назад
98% населения жило в деревнях. Причем необразованного и при лучине. Читать-писать люди не умели, понимаешь? Твой прадедушка коровам небось хвосты крутил, его из села вытащили, грамоте обучили, а ты теперь сидишь и пи...шь...
369
Скальпы гуронов Коля 8 лет назад
Твой дедушка был кулаком и мироедом
Комментарий удален
214
160
Александр Ostap Bender 8 лет назад
Что за бредовую фразу вы высказали?
Сикорский был и есть талантливейший Российский, Американский авиаконструктор Польского происхождения. Он оставил глубочайший след в мировой авиаконструкторской школе.
Илья Муромец был прорывом в мировом авиастроении. Надо помнить и гордится такими предками, тем более в то время он был гражданином Российской Империи.
Причем тут пляски на костях?
369
Скальпы гуронов Ostap Bender 8 лет назад
А что не так? Одни из лучших самолетов и вертолетов в мире - российские.
Если тебе твои кураторы из Канады, что-то другое напели - можешь плюнуть им в рожу.
389
Андрей Савов 8 лет назад
Что-то мне подсказывает, что Шкалик там был не один...
Показать ещё

На что жалуетесь?